Бабушка Ольги Бузовой зажгла с Филиппом Киркоровым на его концерте в Литве

Бабушка Ольги Бузовой зажгла с Филиппом Киркоровым на его концерте в Литве
фото из открытых источников

79-летняя бабушка Ольги Бузовой Алла Тимофеевна много лет является поклонницей Филиппа Киркорова. Женщина живет в Литве, в городе Клайпеда. В минувшие выходные Киркоров выступил здесь с концертом. Он лично пригласил бабушку звезды «Дома-2» на свое шоу, окружил вниманием и заботой. Алла Тимофеевна даже станцевала вместе с любимым артистом на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова поблагодарила Киркорова за то, что исполнил мечту ее бабушки. «Я со слезами на глазах вчера радовалась, видя свою бабушку счастливой. Это всё благодаря тебе!!! Филипп, ты не просто Король, ты — настоящий мужчина, ты — настоящий друг, ты — артист!!!! И в первую очередь человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать. Когда Филипп узнал, что моя любимая бабушка живет в Клайпеде, он сразу же пригласил ее на свое фееричное шоу #Я, с которым сейчас ездит по всему миру и собирает аншлаги! Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене!», — написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Бузова рассказала, что Филипп лично встретил Аллу Тимофеевну, выбрал для нее место в зале, подарил цветы, а после шоу отвез домой. «Филипп, я даже не знаю как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки. Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней», — обратилась к Киркорову Ольга.