Стильная дива в сияющем топе: Ани Лорак поддержала модные тренды весны

Стильная дива в сияющем топе: Ани Лорак поддержала модные тренды весны
фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) поддалась весеннему настроению. Певица продемонстрировала ультрамодный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сопрано» поддержала главные тренды весны. Поп-звезда облачилась в топ с большими подплечниками и длинным рукавом, украшенный золотистыми пайетками. Впечатляющее декольте и оголенное плечо подчеркнули женственную фигуру артистки

Каролина сочетала топ с обтягивающими кожаными брюками и туфлями на высокой шпильке. В новом сезоне пайетки используются не только в качестве декора для особых случаев. Кожаные вещи тоже не теряют актуальности.

Нажми и смотри

Лорак собрала волосы в высокий хвост, оставив длинную челку у лица и надела серьги-хулахупы. Певица сделала вечерний макияж. Она нанесла золотистые и дымчатые тени, добавила ресницам объем и подчеркнула скулы с помощью бронзирующей пудры. Звезда завершила образ помадой нюдового оттенка. Артистка прошлась по коридору съемочной студии, эффектно покачивая бедрами.

Нажми и смотри

Участница «Евровидения-2008» призналась, что очень ждет наступления весны. Лорак решила разбавить серые будни яркими красками, облачившись в алый пуховик оверсайз и устроила фотосессию на улице. Поп-дива накинула на голову капюшон, игриво улыбаясь. «Затаив дыхание, мы ждем весны, но именно эта зима изменит нашу жизнь», — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак облачилась в яркий пуховик
Ани Лорак облачилась в яркий пуховик
фото из открытых источников

Поклонники осыпали певицу комплиментами. «Наша Снежная королева», «Леди в красном! Такая красивая», «Какая красивая улыбка», «Вам очень идет красный цвет», «Вы такая худенькая», — написали фолловеры.

Ани Лорак живет с 9-летней дочерью Софией. Отец девочки – турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. Экс-возлюбленные расстались после 14 лет брака из-за того, что звезда устала терпеть измены. Ранее у Каролины были отношения с продюсером Юрием Фалесой. Они расстались в 2005 году.

Оцени образ Ани Лорак
Крутой
Не впечатлил

Исполнительница устроила откровенную фотосессию в постели. Лорак предстала в пеньюаре с изображением гитары.

Близкая подруга Сергея Лазарева рассказала, как выбирает гардероб. Каролина продемонстрировала хитрый прием, который помогает ей выглядеть стройнее.

Певица раскрыла секрет идеальной фигуры. Лорак рассказала о любимых упражнениях и режиме питания.