Живущая в бедности экс-солистка «Сливок» экономит даже на подгузниках детям

Живущая в бедности экс-солистка «Сливок» экономит даже на подгузниках детям
фото из открытых источников

В прошлом году в Сети появилась новость, что беременная Дарья Ермолаева из первого состава группы «Сливки» живет в Бразилии в нищете и нуждается в медицинской и материальной помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Друзья, поклонники и коллеги Дарьи забили тревогу и организовали сбор средств. Благодаря помощи неравнодушных Ермолаева смогла оплатить роды в клинике – недавно певица родила сына.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дарья занимается ремонтом своего дома, который был поврежден после урагана. Судя по фотографиям в социальных сетях девушки, ей действительно приходится жить в некомфортных условиях.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ермолаева также рассказала подписчикам, что сейчас экономит буквально на всем, даже на подгузниках для детей. «Этим фото мы с Бруно хотели бы запомнить этот день ... как начало жёсткой экономии на подгузниках....и попытки научиться использовать горшок по назначению, а также первыми в жизни труселями», — написала певица (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников


Ранее подруга Дарьи, актриса Теона Дольникова писала, что во всех бедах виноват бывший муж певицы Денис Гатальский, который заставил Ермолаеву продать квартиру и переехать в Бразилию, после чего бросил ее в положении. Денис опроверг эту информацию, а также заявил, что давно развелся с певицей и ребенка она родила от другого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Игорь Талпа
Игорь Талпа 24 Февраля 2017, 21:55
Так интересно как некоторые умеют плакаться и клянчить вот бы научится .Да не получается врать, не умею живу трудно но скромно.
Olga Kovaleva
Olga Kovaleva 26 Февраля 2017, 13:32
Дура. У самой небось жизнь в говне, раз так нравится об этом говорить. Сама наверное нарожала детей и жить не на что вот и бесишься, что ей помогают, а тебе нет.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 21 Февраля 2017, 07:53
А что, у нас в стране вдруг куда-то делись все мамы-одиночки, вкалывающие на двух работах, которым даже этого дохода недостаточно, чтобы жить нормально? В некомфортных условиях живет какая-то непонятная телка.... Во-первых, не надо прикидываться жертвами. В Бразилии можно жить и на пляже в шалаше вполне комфортно если ты поднимешь жопу и сделаешь этот комфорт своим детям собственными руками и силами. Это тебе не Россия матушка, где чтобы одеть ребенка и себя на зиму надо потратить 3 месячные зарплаты. Во-вторых, кто виноват, что у мамашки сын-детина впервые надел "труселя"? Ты бы еще до школы памперс натягивала на него, зачем заморачиваться, правда? В-третьих, деньги на интернет и планшет/смартфон откуда-то нашлись, чтобы строчить слезные посты в инстаграмчик. Работать иди. Несчастная. Все у нее вокруг виноваты. Кто-то помочь должен? За какие заслуги? Великая артистка небось? Так пусть подружка и вытащит ее из клоаки. Теона известная артистка, чай с хлеба на воду не перебивается. Или друзья сейчас только в инсте могут написать, что подружке помощь нужна и всё - миссия выполнена? Фух, высказалась) ну выбесили чесслово...
Ольга Иванова
Ольга Иванова 21 Февраля 2017, 01:20
Всяко бывает.