«Я сделала тату не из-за бывшего»: Бритни Спирс высказалась о Джастине Тимберлейке

Бритни Спирс заявила, что ее новая татуировка посвящена не Джастину Тимберлейку. Певица заверила, что не ностальгирует по отношениям с артистом.
«Я сделала тату не из-за бывшего»: Бритни Спирс высказалась о Джастине Тимберлейке
Соцсети Бритни Спирс

41-летняя певица во время каникул на Гавайях приняла решение сделать очередную татуировку. Ее поп-звезде нанесли на кожу в гостиничном номере. Бритни выгравировали маленькое черное сердце на правой руке. Новое тату артистки вызвала ажиотаж. Спирс заподозрили в том, что она посвятила символ сердца своему бывшему возлюбленному, Джастину Тимберлейку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После посещения мастера певица вернулась в Лос-Анджелес. Там Бритни поделилась фотографиями, на которых ее сняли с бывшим возлюбленным на баскетбольном матче звезд в 2001 году. Во время благотворительного мероприятия, которое состоялось в Лас-Вегасе, Спирс была в белой майке и шортах. «Когда мы вместе делали броски в обруч... Тогда и происходили чудеса», — прокомментировала поп-дива архивные снимки.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк расстались в 2002 году
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк расстались в 2002 году
Соцсети Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поспешила объяснить, чем была вызвана ее ностальгия по былым временам, связанным с отношениями с исполнителем, с которым рассталась более 20 лет назад. «Просто, чтобы прояснить... Моя татуировка не имеет ничего общего с моим бывшим. Я сделала ее, потому что мне этого хотелось. Говоря о фотографии с моим бывшим, — это время, когда всё было менее запутанным в понимании того, что значит быть вместе», — отметила Бритни.

Обладательница премии «Грэмми» призналась, что уже пожалела о сделанной татуировке. Результат работы мастера ей не понравился.

Нажми и смотри

У Бритни есть еще восемь татуировок. Наиболее известные из них: «треугольник» на правой руке, «кости» на левом предплечье, «фея» на пояснице и «губы» на правом предплечье и «крест» на нижней части бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-принцесса рассталась с музыкантом в 2002 году после пяти лет отношений. За историей их любви наблюдали поклонники многих стран. Его песня «Cry me a river» стала гимном разрыва их отношений. Недавно Джастин публично извинился перед бывшей избранницей за то, что их история легла в основу песни.