«Обидно, когда легенда сыплется»: Кончаловский пожалел Пугачеву, покинувшую Россию из-за мужа

Егор Кончаловский заявил, что понимает причину эмиграции Аллы Пугачевой. Режиссер заверил, что певица и ее супруг уже понесли наказание.
«Обидно, когда легенда сыплется»: Кончаловский пожалел Пугачеву, покинувшую Россию из-за мужа
Legion-Media

Уехавший с семьей в Израиль Максим Галкин* сделал несколько антироссийских заявлений. Вследствие этого юмориста объявили иногентом. Кончаловский указал, что Алла Борисовна оказалась заложницей амбициозного мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что чем больше мы говорим об этой позиции Галкина, тем больше делаем эту позицию важной, — поделился Егор. — Но он ведь артист. Я не считаю, что это важно. Важнее Алла Борисовна. Я не согласен с ее позицией, но, если бы я предпринимал какие-то шаги, которые могли сильно не понравиться другим, я бы ожидал от моей супруги, что она меня поддержит. И просто по-человечески я ее понимаю. Мне просто жаль».

Алла Пугачева и Максим Галкин живут в Израиле
Алла Пугачева и Максим Галкин живут в Израиле
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер фильма «Антикиллер» полагает, что народная артистка СССР и ее муж жалеют об эмиграции. Кончаловский отметил, что супруги теряют популярность и доходы.

«Алла Борисовна была легендой для многих поколений. Обидно, когда эта легенда сыплется. Сейчас они исчезнут с ТВ, не будет концертов в России. И это будет достаточным наказанием для них. Потому что, конечно, в других странах она не смогут быть столь популярными», — заверил бывший гражданский муж актрисы Любови Толкалиной.

Дядя Егора, режиссер Никита Михалков, сейчас находится в больнице. У него диагностировали ковидную пневмонию. Он недавно обратился к поклонникам, указав, что понял разницу между популярностью и настоящей любовью. Кончаловский рассказал, каково самочувствие Никиты Сергеевича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё у него нормально. Да, он подхватил грипп, он очень взрослый человек, поэтому лучше быть под наблюдением. Но какой-то тревоги нет. Это не тот случай. У меня вот был день рождения, он редко кому пишет, но у него хватило сил меня поздравить. Поэтому, я думаю, что у него всё нормально», — сказал Егор в интервью «КП».

Супруги Мария Леонова и Егор Кончаловский
Супруги Мария Леонова и Егор Кончаловский
Соцсети

В прошлом году сын Андрея Кончаловского и Натальи Аринбасаровой расстался со статусом холостяка. Режиссер женился на Марии Леоновой. Они расписались и отпраздновали событие в ресторане в узком кругу родных.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.