«Я в 33 года совершила большую глупость»: Кристина Асмус о пагубной зависимости

«Я в 33 года совершила большую глупость»: Кристина Асмус о пагубной зависимости
фото из открытых источников

Кристина Асмус сделала откровенное признание. Актриса рассказала о своей борьбе с курением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя актриса фильма «Текст» отдохнула в Дубае вместе с дочерью Анастасией, сестрой Кариной и племянницей Софией. После поездки на популярный курорт Кристина быстро приступила к работе. Уже сегодня она выйдет на сцену Театра им. Ермоловой в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». Однако перед этим Кристина рассказала о своей вредной привычке – курении.

По словам Асмус, она пристрастилась к табаку уже в осознанном возрасте. И в этом артистка винит свою работу.
«У меня две новости. Хорошая и плохая. Ладно, не буду мучить вас интеллектуальными вопросами "С какой начать?". Короче... Я начала курить. В 33 года. До этого даже не держала сигарету в руках. Летом я снималась в проекте "Люся", где сыграла оторву, которая чуть ли не в каждом кадре курит, бухает, ну и всякое такое... (Короче, вообще не я). Я думала, главное — сделать уверенное лицо. Но не тут-то было», — пояснила Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина призналась, что начала курить в 33 года
Кристина призналась, что начала курить в 33 года
фото из открытых источников

Бывшая жена Гарика Харламова хотела выполнить свою работу идеально. Когда партнер по съемкам сделал ей замечание, решила вжиться в образ сильнее. «Один из актеров увидел, как я пыталась репетировать курение до начала съемок, и сказал: "Ты как пятиклассница. Видно, что не куришь". Ну и мой внутренний перфекционист сразу же пришел в бешенство, и я начала учиться делать это по-честному», — пояснила Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезде нужно было курить практически в каждой сцене. Вскоре Кристина стала «стрелять» сигарету уже вне кадра. Но это ей надоело. «Потом купила первую пачку... И вот уже 7 месяцев я курю... Я вообще не верила в эту зависимость, пока не столкнулась с ней. Я думала, люди не бросают просто потому, что не хотят. Короче, большей глупости в 33 года совершить было нельзя», — отметила исполнительница роли в сериале «Интерны».

Кристина намерена отказаться от вредной привычки
Кристина намерена отказаться от вредной привычки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус приняла твердое решение отказаться от вредной привычки, хотя признала, что это будет сложно. Кинодива призвала детей не начинать курить. «Хорошая новость! Я бросаю. С понедельника. Нет, со следующего. Ну, ок, максимум после тяжелого проекта в феврале. Аааа! Памагитиииии!!И дети. Если вдруг вам на глаза попался этот пост. Пожалуйста. Не делайте этого ни в коем случае! Курение очень вредит здоровью!» — заверила Кристина.

Ты куришь?
Да
Нет

Своим опытом с ней поделилась Дарья Повереннова. По мнению звезды сериала «Отчаянные», чем раньше случится отказ от сигарет, тем лучше. «Ох, Кристи, ты попала... Говорю тебе как курильщица с 25-летним стажем... Бросать надо сейчас. Дальше будет тяжелее!» — заверила Дарья. Елена Дудина посчитала, что Кристине удастся быстро воплотить замысел в жизнь, а певица Женя Малахова предложила Асмус более радикальный метод. «Я перестала курить, когда забеременела. Может, пора?» - отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем сестра артистки продемонстрировала новый трюк. Карина предстала на беговой дорожке. Девушка надела удобный спортивный костюм. Когда гимнастка почти съехала вниз, она сделала эффектный кувырок назад.

Юра Лещ
Юра Лещ 20 Января 2022, 12:54
евреи могут радоваться тому, что Асмус не сыграла роль Гитлера - а то бы в Подмосковье уже были бы заложены первые кирпичи в строительство газовых камер!!!)))