«Похудела и изменила цвет волос»: Кейт Миддлтон преобразилась после праздников

Legion-Media

Герцогиня Кембриджская поэкспериментировала с имиджем. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) усовершенствовала фигуру и придала локонам новый оттенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевская особа провела рождественские и новогодние праздники с родными. Кейт вместе с 39-летним мужем Уильямом вернулась к исполнению своих обязанностей. Внук британской королевы Елизаветы II с женой побывали в лондонском Музее подкидышей, который в прошлом был приютом для брошенных детей. Кейт оказалась в центре всеобщего внимания. Она выбрала изысканный наряд в синих тонах.

Избранница наследника престола составила элегантный строгий образ. Он контрастировал с гламурными аутфитами, которые многодетная мама предпочитала до Рождества. Миддлтон посетила стилиста. Мастер сменила оттенок локонов Кэтрин с золотистого каштанового на холодный коричневый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт по макияжу Лаура Кей заметила перемены и в макияже многодетной матери. «Ее макияж чистый и свежий, она с естественными розовыми губами. Тон ее лица выделили матовой пудрой, которая контрастирует с новым оттенком волос. Он выглядит более возрастным и серьезным в сравнении с прежним. Однако мягкие локоны визуально омолаживают. Кейт заметно похудела», — восхитилась визажист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-специалист назвала look Миддлтон впечатляющим. Акцент в мейке Ее Высочества сделан на глазах. Общий образ Кейт довольно впечатляющий, хотя отдельные элементы кажутся сдержанными.

«Подводку для глаз и тени для век нанесли тонким слоем. Ресницы Кейт прокрасили тушью, а брови расчесали и накрасили для большей выразительности. Чтобы выделить брови и глаза, нанесли светлый оттенок над складкой глаза. Это классический прием для отражения света, который делает лицо более привлекательным. На скулах Кейт немного розовых румян – цвет лица здоровый и свежий. Она отказалась от плотного макияжа, чтобы он не смазался, когда нужно надеть маску», — цитирует Кей Daily Mail.

Кейт сохраняет изящество с помощью тренировок и правильного питания. Герцогиня выбирает органические продукты. Эксперт раскрыл секреты ее диеты.

Виктория Иванова
Виктория Иванова 03 Февраля 2022, 10:56
Событие!))) К лету она опять вернётся к тёплым оттенкам ;) Неужели автор впервые это заметила?)