«Майя научилась плавать»: Оксана Самойлова похвасталась успехами младшей дочери

«Майя научилась плавать»: Оксана Самойлова похвасталась успехами младшей дочери
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова вместе с супругом, 35-летним Денисом Устименко-Вайнштейном (Джиган), и детьми проводит отпуск на Мальдивских островах. Молодая мама поделилась яркими моментами отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство наслаждается времяпрепровождением на берегу Индийского океана. Оксана и Джиган в компании очаровательных детей купаются в лазурной воде и нежатся под солнцем на белоснежном пляже. Модель рассказала о достижении своей младшей дочери Майи. Трехлетняя малышка уже научилась плавать.

Нажми и смотри

Девочка надела маску с трубкой и отправилась покорять океан. Оксана поделилась особенностями характера дочери. «Обычно все говорят: "Акула, выбегаем из воды!" А мы, наоборот: "Акула! Догоняй ее"», — шутливо отметила инстазвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова показала, как малышка уверенно держится на воде. Майя быстро перебирала руками и ногами, при этом она выглядела очень сосредоточенной. У звездной дочери получилось самостоятельно преодолеть расстояние до мамы.

Нажми и смотри

Жена рэпера Джигана также пококетничала с поклонниками. Инстадива заинтриговала их затейливым макияжем, который она сделала впервые. Оказалось, что многодетная мать примерила на себя детскую маску с вырезанными глазами и нарисованными ресницами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья исполнителя хита «Хавчик» предпочитает активный отдых. Звездная чета отправилась на морскую прогулку, чтобы поплавать с черепахами. Первой в океан нырнула старшая дочь музыканта и модели Ариела. К ней присоединилась сестра Лея. Девочки поплавали в масках с трубками, надеясь разглядеть обитателей подводного мира.

Ни дельфинов, ни черепах сегодня им увидеть не удалось, но сестры не расстроились. Они решили принять солнечные ванны на яхте, наслаждаясь живописными видами вокруг.

Нажми и смотри

Вечера Самойлова и Устименко-Вайнштейн проводят за забавными играми. Вчера пара решила проверить, насколько хорошо они знают друг друга. Результаты необычной викторины удивили жену певца.

Оксана и Денис сделали необычное фото. Звезда соцсетей тащила мужа по пляжу, а ее супруг обратился с криком о помощи к Тимати.

Инстадива примерила смелое бикини и поразила поклонников стройной фигурой.