«Мое нежное сердце не выдерживает этого»: звезды о воссоединении Питта и Энистон

Rex/Fotodom

Совместное появление 56-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) и 50-летней Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) за кулисами кинопремии вызвало бурную реакцию поклонников. Своими мнениями поделились и голливудские коллеги артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения наград от Гильдии киноактеров США. Ее главной сенсацией стала встреча бывших супругов. В этот раз Питт и Энистон не стали скрывать от присутствующих чувств друг к другу. Актеры, получившие награды в своих категориях, нежно обнялись за кулисами мероприятия. Этот момент запечатлели фотографы, а милые снимки с актерами «взорвали» Сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники начали гадать, стоит ли в ближайшее время ждать возобновления романа между Брэдом и Энистон. Многие признались, что актеры всегда казались им идеальной парой.

С этим мнением согласились и звездные коллеги артистов. Так, младшая сестра Бритни Спирс, Джейми Линн, призналась, что эти фотографии вызвали в ней самые теплые эмоции. «Мы будем рассказывать об этом своим внукам. Вот насколько это важно», — заявила певица.

К ней присоединилась дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, Румер. Молодая звезда дала свою оценку возможному романтическому воссоединению Питта и Энистон. «Мое нежное сердце не выдержит этой милоты», — сообщила Румер.

Брэд и Дженнифер должны быть вместе?
Конечно
Не думаю

Под фотографиями отметилась и актриса сериала «Золотая молодежь: Беверли-Хиллз» Морган Стюарт. «Я эмоциональна еще не готова справиться с этой новостью. Пока», — высказалась Стюарт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарии звезд получили одобрительные лайки от поклонников и стали широко цитироваться в прессе. Свое мнение насчет возможного реюниона экс-супругов высказала и авторитетный эксперт по языку тела.

Получая свою награду, Энистон вышла на сцену в облегающем винтажном платье. Под него она не стала надевать бюстгальтер.