«Меган и Гарри не найдут настоящего счастья»: Саманта Маркл о браке сестры

«Меган и Гарри не найдут настоящего счастья»: Саманта Маркл о браке сестры
Legion-Media

Сестра герцогини Сассекской раскритиковала ее решение отказаться от королевских обязанностей. 54-летняя Саманта обвинила 38-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) в том, что она разрушила связь 35-летнего принца Гарри (Prince Harry) с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственница бывшей американской актрисы заявила, что та пронеслась по британской монархии «как торнадо». По ее словам, заявления Букингемского дворца и Елизаветы II показали, что королевская семья хочет устранить нанесенный ущерб.

«Нет сомнений в том, что решение принца Гарри и Меган уволиться с работы вскоре после их сказочной свадьбы принесло большой вред. Было бы лучше, если бы раздор никогда не был посеян», — высказалась Саманта.

Меган и Гарри отказались оот своих ролей в семье
Меган и Гарри отказались оот своих ролей в семье
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина подчеркнула, что ее сестра хорошо знала социальные требования вступления в королевскую семью. По словам Маркл-старшей, Меган должна была спросить себя, готова ли она к этому и способна ли вести себя в соответствии с ожиданиями. Саманта выразила уверенность, что Елизавета II проявила удивительную мягкость и дипломатию в решении судьбы внука. А вот Меган, напротив, идет к своим целям, сметая все на своем пути и не заботясь об окружающих.

Ты согласна с мнением Саманты?
Да
Нет

Старшая дочь Томаса Маркла утверждает, что герцогиня Сассекская просто не выдержала конкуренции с герцогиней Кембриджской и не захотела жить в ее тени. «Меган была актрисой кабельного телевидения до того, как вышла замуж за Гарри. Без него ее имени не было бы в каждой газете и журнале. В США пресса по-прежнему говорит, насколько она крутая. Но в Британии Меган и Гарри никогда не смогут затмить принца Уильяма и его жену Кэтрин – они образцовые, они знаковые. Там нет сравнения», — заверила Саманта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время женщина высказала озабоченность будущим сестры. «Он поставил жену выше своих брата, отца и бабушки. Разделенный дом не может стоять как прежде. Я обеспокоена тем, что Меган и Гарри никогда не найдут настоящего счастья. Они не могли найти удовлетворение в королевской семье, смогут ли они найти это вдали от них?» — задалась она вопросом.

Саманта выступила с новой порцией критики Мег
Саманта выступила с новой порцией критики Мег
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саманта призвала младшую сестру к тому, чтобы научиться быть благодарной людям. Их отец много сделал для Мег. Томас полностью оплачивал ее учебу и заботился о ней. 93-летняя королева тепло приняла ее в свою семью. Принц Чарльз обеспечивает молодую пару материально.

«Она могла бы выразить благодарность своему собственному отцу или ее первому мужу Тревору, который дал ей карьерные возможности. Моя сестра стала совершенно другим человеком, предпочитая богатство семье», — цитирует The Sun Саманту.

Она также усомнилась в том, что Меган переехала в Канаду для спокойной и частной жизни молодой мамы. По словам Саманты, бывшая актриса жаждет быть в центре общественного внимания. Поэтому она всегда с удовольствием появлялась на ковровых дорожках, пыталась заключить сделку с «Диснеем», наладить связи с Клуни и другими звездами списка A-List. «Их цель – Голливуд, слава и удача», — заявила Маркл-старшая.

Гарри заявил о глубокой печали по поводу разрыва с семьей. Накануне переезда герцога Сассекского в Канаду Уильям смог завершить их двухлетнюю ссору. Тайной крестной сына герцогов Сассекских Арчи стала няня его папы.