Брэду Питту приписывают роман с Шарлиз Терон

Брэду Питту приписывают роман с Шарлиз Терон
LegionMedia

55-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) после скандального развода с 43-летней Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) неоднократно подозревали в новых романах. Однако, их героинями неизменно становились девушки, далекие от мира шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этот раз журналисты предполагают, что Питт снова встречается с актрисой! Звезде Голливуда приписывают роман с Шарлиз Терон. Западные таблоиды сообщают, что в Рождество у пары начались отношения.

LegionMedia

The Sun опубликовал статью с рассказом о начале романа влюбленных. Впервые пару заметили на показе картины «Если Бил-стрит могла бы заговорить»: Питт выступал продюсером фильма. По словам журналистов, Брэд и Шарлиз не пытались скрыть характер своих отношений от публики: они постоянно обнимались и не сводили друг с друга глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся с 2016 года. Из-за сложных взаимоотношений и разных взглядов на воспитание Джоли долгое время запрещала детям видеться с отцом. У пары три приемных ребенка: 17-летний Мэддокс, 14-летний Пакс и Захара, а также три биологических: 10-летние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло.