«Удивительно скромная девушка!»: Меган Фокс на свидании с женихом удивила фанатов

36-летняя актрису заметили на улицах Лос-Анджелеса. Меган Фокс (Megan Fox) провела романтический вечер с 32-летним избранником Колсоном Бэйкером (Colson Baker).
«Удивительно скромная девушка!»: Меган Фокс на свидании с женихом удивила фанатов
Соцсети Меган Фокс

Для романтического вечера Меган составила расслабленный образ. Актриса сочетала черный свитер, светло-голубые рваные джинсы и ботильоны на высокой платформе. Мать троих детей накинула на плечи черную дубленку и надела шляпу. Фокс уложила крупные локоны и нанесла выразительный макияж с акцентом на стрелки, насыщенные румяна и персиковый блеск для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер предстал в сером костюме, состоящем из толстовки и брюк карго. Колсон дополнил аутфит светлыми ботинками на грубой подошве и меховой панамой.

Меган Фокс и Колсон Бейкер появились на шоу стендап-комика
Меган Фокс и Колсон Бейкер появились на шоу стендап-комика
Legion-Media

Папарацци застали влюбленных по пути на шоу стендап-комика Дэйва Чаппеля в клубе Peppermint. Актриса и ее жених вели себя сдержанно и старались не привлекать к себе внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, фанаты бурно обсуждают их новый совместный выход. «Их трудно узнать в обычной одежде», «Удивительно скромная девушка!», «Самая яркая парочка. Вы опередили Канье и Ким», «Так скромно. Даже непривычно», «Они хорошо смотрятся вместе», — отметили пользователи.

Меган и Колсон состоят в отношениях уже 2,5 года. Влюбленные познакомились на съемках фильма «Полночь на злаковом поле». В январе актриса и рэпер объявили о помолвке. Фокс и ее избранник не перестают удивлять публику эпатажными выходками. На одном из недавних светских мероприятий жених голливудской дивы принялся делать ей маникюр.

Меган Фокс смутилась при виде папарацци
Меган Фокс смутилась при виде папарацци
Legion-Media
Оцени образы Меган и Колсона
Понравились
Не понравились

Фокс недавно оказалась в центре скандала из-за откровенных нарядов. Актриса создала цифровые аватары через нейросеть, и удивилась, когда на большинстве из них она оказалась обнаженной. Бывшую жену Брайана Остина Грина упрекнули в лицемерии и постоянной демонстрации сексуальности. Меган иронично ответила хейтерам.