Эротика у бассейна: Анна Седокова показала, как муж натирает маслом ее голую грудь

40-летняя Анна Седокова обнародовала пикантное видео с избранником. Супруги вместе отдохнули и позагорали у бассейна.
Эротика у бассейна: Анна Седокова показала, как муж натирает маслом ее голую грудь
Соцсети Анны Седоковой

Исполнительница хита «Шантарам» живет на две страны – Россию и США. В Москву Анна приезжает по работе, а в Майами она обосновалась вместе с мужем Янисом Тиммой. В Америке певица также стала ближе к дочери Монике, которая живет с отцом Максимом Чернявским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова недавно прилетала в столицу на свадьбу Оксаны Самойловой и Джигана, а затем побывала в Париже, где отметила свой день рождения. Сейчас бывшая солистка «ВИА Гры» воссоединилась с 30-летним Янисом Тиммой. Поп-звезда показала, как они вместе отдохнули у бассейна.

Многодетная мать предстала в бежевом бикини и черной бейсболке. Лиф с декольте и с застежкой спереди подчеркнул пышную грудь артистки. Седокова расположилась на шезлонге и принимала солнечные ванны. Анна сняла на видео, как избранник натирает ее тело маслом для загара. Сначала баскетболист нанес средство на бедра жены, а затем на ее бюст.

Нажми и смотри

Певица наслаждалась моментом. Она надвинула на лицо козырек кепки и подглядывала за супругом. Латвийский баскетболист стал третьим официальным мужем Седоковой. Они поженились в сентябре 2020 года. Общих детей у супругов пока нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Обезболил» опубликовала еще один откровенный ролик с Янисом. Анна смонтировала видео из нескольких пикантных кадров, на которых они с мужем обнимались. Тимма нежно гладил любимую и проводил пальцем по ее губам.

Семейный ролик растрогал Ольгу Бузову. «Какие вы! Счастлива за тебя, Анюта», — написала ведущая шоу «Звезды в Африке». Самой уроженке Санкт-Петербурга пока не везет в личной жизни. Исполнительница хита «Вот она я» пользуется популярностью у мужчин, но после расставания с Давидом Манукяном ей пока не удалось построить крепкие отношения.

Нажми и смотри

Ранее Седокова обнародовала откровенные фото, снятые в постели в день ее рождения. Избранница спортсмена позировала в шелковой пижаме. Артистка положила перед собой торт со свечами и роскошный букет темно-красных роз.