Юлия Савичева показала, как выглядела победительница «Новых танцев» в детстве

Юлия Савичева показала, как выглядела победительница «Новых танцев» в детстве
фото из открытых источников

34-летняя Юлия Савичева поздравила с победой свою подругу детства. Галина Горбунова стала финалисткой популярного танцевального проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Эверест» обнародовала забавный кадр, на котором запечатлена вместе с маленькой Галина. Разница в возрасте между подругами составляет шесть лет в пользу Савичевой.

Певица запечатлена с короткой стрижкой, а Галина — с трогательным хвостиком, который сместился набок. В руках девочка держит смешную мягкую игрушку. «Мы знакомы с самого детства, ее отец играл на басу в коллективе Линды и Макса. Наши родители ходили друг к другу в гости, занимались общим делом, ну и дети, конечно же, тоже общались. Мы с Галей очень сдружились. Помню, как укладывала ее маленькую спать, рассказывала истории про Бабайку, дурачились, играли и танцевали», — рассказала Юлия.

Победительница «Танцев» и Юлия Савичева в детстве
Победительница «Танцев» и Юлия Савичева в детстве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пояснила, что однажды они начали вместе ходить в танцевальную студию, однако вскоре Юлия бросила, а Галина продолжила. Девушка стала танцовщицей и выдающимся хореографом.

Артистка порадовалась, когда узнала об участии подруги в «Новых танцах». Партнером Галины стал Сергей Stk. «На мой взгляд, они очень подходят друг другу, хоть Галя и говорит, что они постоянно ссорятся на тему творчества. Но так и должно быть! Их пара не похожа ни на одну другую, они особенные, харизматичные. И для меня то, что они делают — искусство», — пояснила звезда.

Нажми и смотри

«Слова греют душу, очень приятно!» — первым прокомментировал Сергей. «Так приятно читать хорошие слова, отзывы о другом человеке. Негатив надоел, когда человека просто обсуждают и пишут гадости», «Они были великолепны! Поздравляю», «Такие смешные малютки», — обсуждают фолловеры.