Ким Кардашьян в платье без лифа повторила легендарный образ Элизабет Тейлор

Rex/Fotodom

39-летняя Ким Кардашьян приняла участие в откровенной фотосессии для глянца. Звезда примерила стиль одной из самых известных актрис Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Канье Уэста надела черное платье без бретелек, обнажившее зону декольте. Наряд-макси украшен пайетками. Модель сделала узнаваемую тейлоровскую пышную прическу и яркий макияж. Ким также похвасталась внушительными драгоценностями – кольцами из белого золота с изумрудами и бриллиантами.

Для других кадров Кардашьян позировала в платье, на которое надела белую рубашку. Автор и стилист фотосессии для издания 7 Hollywood – Тьерри Мюглер, а фотограф — Аликс Малка. Они признались, что стиль Элизабет Тейлор вдохновил их на эту съемку.

Нажми и смотри
Тебе нравится этот образ Ким?
Да
Нет

Участница реалити-шоу похвасталась фигурой в более сдержанном и домашнем образе. Ким надела белое мини-платье с вырезом на груди. Наряд входит в коллекцию домашней одежды, которую разработала сама Кардашьян для бренда SKIMS.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили образ кумира. Многие признались, что в этом платье модель выглядит очень женственно и утонченно. «Ким, очень классное платье. В нем можно не только дома ходить», «Прекрасная фигура, на которой всё смотрится хорошо», «Как всегда, самая стильная», — написали фолловеры.

Недавно Ким призналась, что была вынуждена прифотошопить дочь к семейной рождественской открытке. Кардашьян вместе с мужем посетила роскошную вечеринку в честь юбилея рэпера Пи Дидди. Звезда примерила элегантное свадебное платье цвета шампанского. Модель раскрыла подробности скандала со старшей сестрой Кортни.

Анна Мозговая
Анна Мозговая 19 Декабря 2019, 17:36
элизабет нельзя сравнивать она была единственной и неповторимой такой больше нет