Mary Gu И MAYOT объединились на совместном сингле «Два выстрела»

Mary Gu представит неожиданную для ее фанатов коллаборацию – с рэпером MAYOT. Премьера композиции под названием «Два выстрела» состоится 18 ноября. Также в ближайшее время состоится премьера Mood Video на трек. Первую совместную работу поп-певицы и популярного хип-хоп артиста начали активно обсуждать уже после сниппета, которым исполнители поделились в своих соцсетях.
Mary Gu И MAYOT объединились на совместном сингле «Два выстрела»

«Два выстрела» – романтический поп про расставание с использованием акустической гитары. В тексте песни Mary Gu и MAYOT говорят о боли, которую может причинить разрыв с любимым человеком. Несмотря на то, что отношения закончились, артисты верят, что любовь еще можно спасти: «верю в то, что все вернется, не бойся, приготовься, вновь и вновь, ведь это любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот трек о любви и о том, что любовь всегда дает надежду, даже если кажется, что всё уже потеряно, потрачено и сломано. Я написала этот припев и поняла, что трек должен быть совместным, и решение о работе с Артемом пришло само собой, как будто никого другого на этом треке я бы и не видела. Я думаю, у нас бы не получилось сделать этот трек лучше, чем он есть сейчас. Идеальное стечение обстоятельств, легкий вайб и глубокий смысл – значит, мы все сделали правильно!» – рассказывает о создании сингла Mary Gu.

«Я думаю, что этот трек будет близок множеству людей, независимо от их пола, возраста, идей и взглядов. Вот что делает его таким всеобъемлющим и хитовым. Спасибо Маше за предоставленную возможность поработать над такой песней» – говорит о новом треке MAYOT.