Эротические провокации звезды: Глюкоза сменила три дерзких наряда

36-летняя певица и актриса приняла участие в пикантной съемке. Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, показала достоинства фигуры в нескромных аутфитах.
Эротические провокации звезды: Глюкоза сменила три дерзких наряда
Соцсети Натальи Чистяковой-Ионовой

Исполнительница хита «Танцуй, Россия» сохранила удивительную стройность после рождения двоих детей. Наталья обожает экспериментировать с образами, делая ставку на сексуальность и эпатаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз поп-звезда примерила три дерзких аутфита. Сначала Чистякова-Ионова облачилась в белое боди из тонкой ткани. Ради наряда артистка отказалась от нижнего белья. Наталья также выбрала коричневые мюли. Стилисты уложили волосы певицы в крупные локоны.

Бывшая подопечная Макса Фадеева взобралась на подоконник. Поп-звезда кокетливо согнула ногу и положила руку на грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Наталья сменила наряд на темное вязаное платье в пол. Обтягивающий фасон и вырезы на талии подчеркнули стройную фигуру теледивы. Актриса фильма «Бабушка легкого поведения» эффектно прошлась по комнате, поглаживая бедра.

Нажми и смотри

Затем жена бизнесмена Александра Чистякова предстала в уютном домашнем образе. Бывшая участница шоу «Дуэты» надела обтягивающие белые шорты и объемный бежевый свитер. Наталья расположилась на стуле и приняла соблазнительную позу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне старшая дочь певицы поделилась откровениями о своем здоровье. 15-летняя Лидия призналась, что ее мучает бессонница. По словам девушки, ей приходилось принимать транквилизаторы, чтобы справиться с проблемой. Сегодня школьница раскрыла новые подробности своего состояния.

Нажми и смотри

«Я быстренько расставлю все точки над "i", и мы закроем тему. Транквилизаторы бывают разными. Я пила гидроксизин прежде всего для того, чтобы успокоить мою нервную систему немножечко и помочь со сном. Там мелатонин. Я подросток, у меня проблемы с бессонницей. Я быстро расту и у меня шаткая нервная система. На фоне этого я много работаю и учусь. Я сидела на них не так долго - около полугода. Ничего такого серьезного», — отметила Лидия.

Нажми и смотри

В начале месяца звездная семья отдохнула на жарком курорте. Наталья не упустила возможность похвастаться загаром. Артистка устроила пикантную пляжную фотосессию.