«Я борюсь за жизнь с февраля»: у жены солиста «Божьей коровки» обнаружили рак

«Я борюсь за жизнь с февраля»: у жены солиста «Божьей коровки» обнаружили рак
Кадры из видео

Музыкант рассказал о драмах в личной жизни. 56-летний Владимир Воленко раскрыл причину первого развода и признался, что вторая жена борется с онкологическим заболеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель группы «Божья коровка» прожил в браке с Инной Анзоровой более пяти лет. Супруги были вместе дома и на работе: музыкант выступал на сцене, а его жена выполняла административные обязанности. По словам Владимира, они познакомились благодаря Светлане Лазаревой. Сначала Воленко был влюблен в певицу, а затем переключился на Инну, которая работала у нее костюмером. Артист женился на своей избраннице в 1995 году. У бывших супругов есть 16-летний сын Даниил.

«Инна была там костюмером. Между нами возникло чувство. Через какое-то время мы с Лазаревой разругались. Решили создать свою группу. Инна мне очень помогла на первых порах. Потом мы несколько лет вместе работали. У нас родился сын, и я подумал — как истинный мужчина, — что надо взять ее замуж. У нас образовалась семья на несколько лет», — рассказал Владимир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир и его первая жена Инна
Владимир и его первая жена Инна
Кадр из видео

Популярный артист 90-х считает, что его брак разрушился потому, что он отбил Анзорову у другого мужчины. Когда между будущими супругами начался роман, Инна была замужем. Кроме того, Владимир пожаловался на ее суровый характер. По словам певца, он не чувствовал себя главой семьи.

«Она вспыльчивая. Кабардинка по национальности. А я очень мягкий. Когда женщина доминирует в семье, то ничем хорошим это не заканчивается. Она такая — кремень, всегда говорила, что она самодостаточная. Был нарушен здравый баланс. Мы вместе пили, гуляли. Я стал агрессивным, хамоватым. Пили мы с ней много тогда. Утром я просыпался с вопросом: "А что вчера было?" Поначалу мне было весело, а потом понял, что происходит что-то не то», — признался Воленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вторая жена Воленко рассказала о болезни
Вторая жена Воленко рассказала о болезни
Кадр из видео

Вскоре после развода исполнитель хита «Гранитный камушек» вновь обрел личное счастье. Владимир женился на солистке группы «Божья коровка» Наталье Шоколадкиной. В браке у артиста появилось еще двое детей – дочь Дарья и сын Владимир.

В этом году в семье Владимира случилось несчастье. Его вторая жена узнала о том, что больна онкологическим заболеванием. Наталья призналась, что с февраля проходит курсы химиотерапии. Поначалу врачи давали неутешительные прогнозы, но сейчас, по словам Воленко, ее жизни ничего не угрожает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Воленко рассказал о состоянии жены
Воленко рассказал о состоянии жены
Кадр из видео

«Жене давали срок для июля. Считали, что больше Наташа не проживет. Сейчас угрозы для жизни нет», — подчеркнул музыкант.

Наталья рассказала о своем состоянии. Избранница Воленко призналась, что после выздоровления планирует заняться экстримом.

«Я борюсь за жизнь с февраля. У меня агрессивная форма рака. Речь одно время шла на дни. Мне давали четыре месяца жизни. Я считаю, что мы успешно боремся. Часть химиотерапии позади. Справимся. Когда всё закончится, то я хочу прыгнуть с парашютом», — заявила Наталья в эфире телепередачи «Судьба человека».