«Беременность ей к лицу»: изменившаяся фигура Дженнифер Лоуренс изумила фанатов

«Беременность ей к лицу»: изменившаяся фигура Дженнифер Лоуренс изумила фанатов
Legion-Media

Американская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) беременна первенцем. 31-летнюю звезду заметили на прогулке по улицам Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса с мужем Куком Марони подтвердили в сентябре радостное событие. Дженнифер часто попадает в объективы папарацци, поэтому скрыть эту новость было невозможно. Вот и на этот раз она с подругой привлекла внимание уличных фотографов.

Звезда фильма «Голодные игры» надела белую рубашку в черную полоску, темно-синие джинсы и бежевый кардиган. Лоуренс разбавила непринужденный образ удобными сандалиями в тон кофте. Актриса прикрыла глаза солнцезащитными очками и распустила длинные волосы. На плече она несла большую белую сумку, а в руке держала стакан с напитком.

Поклонники не могли не отметить то, как сильно изменилась фигура любимой актрисы во время беременности. «Как же быстро растет живот!», «Беременность ей к лицу», «Очаровательная», «Уже жду, когда она появится на улицах с коляской», «Бедра увеличились», «Видно, что она поправилась», «Лицо стало пухлее», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер рассказала о своей первой встрече с Арианой Гранде, с которой они вместе работали над фильмом «Не смотрите наверх». «Я была так взволнована и нервничала, что в какой-то момент просто вошла в ее номер в отеле и села. Там были все эти чемоданы для ее прически и макияжа. И я только и смогла сказать ей: "Ты здесь живешь?"» — вспомнила Лоуренс.

Нажми и смотри

Актриса также призналась, что очень любит песни Арианы. По словам кинозвезды, Гранле большая молодец, что ей удалось добиться таких успехов в музыке за столь короткий срок. В фильме также появятся Леонардо ДиКаприо, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип и другие популярные актеры.