Заразившаяся коронавирусом беременная российская стюардесса разделась до белья

Заразившаяся коронавирусом беременная российская стюардесса разделась до белья
фото из открытых источников

25-летняя Алена Глухова устроила откровенную фотосессию. Беременная девушка предстала полуобнаженной на новых снимках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая красивая стюардесса России ждет первенца. Алена находится на пятом месяце беременности. Инстадива показала горячие кадры, сделанные на более раннем сроке.

Глухова позировала в нижнем белье. Бортпроводница выбрала комплект нюдового оттенка, сливающийся с цветом кожи. Известная жительница Санкт-Петербурга сделала эффектный макияж, подчеркнувший ее естественную красоту. Алена нанесла на веки золотые тени и подводку, а пухлые губы подчеркнула розовой помадой. Девушка пококетничала на камеру, пытаясь найти выгодный ракурс.

Нажми и смотри

Вице-мисс мира в категории «Топ самых красивых стюардесс» призналась, что заболела коронавирусом. «Печалька, я расстроилась. Было много планов на этот месяц, и болезнь в них не входила», — пожаловалась Глухова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена рассказала о своих симптомах. Инфекция ослабила организм девушки. «Температура поднималась до 38,5, ломало тело так сильно, что болела по ощущениям даже кожа. Потом нос, горло и потеря запахов и вкусов. Это для меня самое нелюбимое. Смысл в еде теряется совсем», — отметила бортпроводница.

Глухова узнала о загруженности медиков в Санкт-Петербурге. Стюардесса не смогла получить помощь специалистов. «Целый день пытаемся вызвать врача на дом. По ДМС врачи не приезжают, платно тоже. До районной поликлиники не дозвониться. Пробовали несколько раз, после 40 минут ожидания связь просто обрывается», — написала Алена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самая красивая стюардесса России заразилась коронавирусом
Самая красивая стюардесса России заразилась коронавирусом
фото из открытых источников

Будущая мама заверила поклонников в том, что для беспокойства нет повода. Глухова подчеркнула, что пик ее болезни уже прошел. Блогерша чувствует себя значительно лучше.

В России обстановка по коронавирусу вновь ухудшилась. Сегодня в стране выявили 23 610 новых случаев заражения опасной инфекцией. Это новый антирекорд. За минувшие сутки медики также зафиксировали максимальное количество смертей за всю пандемию — 463 жертвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена родилась в городе Каменогорске. Позже красавица переехала в Санкт-Петербург, где поступила в Российский государственный педагогической университет им. Герцена. Девушка более пяти лет работает в авиакомпании «Россия».

Глухова обрела популярность благодаря социальным сетям. Ее яркая внешность привлекла большую аудиторию. Алене предлагают попробовать свои силы в модельном бизнесе.

Похожая ситуация случилась в жизни певицы Юлии Зиверт. Артистка ушла из авиакомпании, в которой работала, ради занятий вокалом. Глухова поступила по-другому. Она не захотела оставлять любимую профессию.

Недавно Алена показала кадр в стиле ню. Беременная девушка полностью обнажилась на завораживающем снимке. Бортпроводница также покрасовалась в нижнем белье.