«Симба, выбросишь свою баночку?»: Нюша похвасталась хозяйственной дочерью

«Симба, выбросишь свою баночку?»: Нюша похвасталась хозяйственной дочерью
фото из открытых источников

30-летняя Нюша (Анна Шурочкина) рассказала о полезной привычке двухлетней Симбы. Певица не упустила возможности продемонстрировать себя во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива и ее муж, 40-летний Игорь Сивов, много времени уделяют развитию дочери. Звездная пара привила девочке любовь к спорту, а теперь учит ее заботиться об окружающей среде. Симба научилась самостоятельно сортировать мусор.

Исполнительница хита «Цунами» запечатлела дочь на кухне как раз во время этого занятия. Малышка предстала в розовой пижамке с рисунками сказочных героев и собранными в хвостик волосами. Девочка радостно откликнулась на просьбу Нюши отнести в мусор упаковку из-под детского питания.

«Выбросишь свою баночку? Как ты их сортируешь?» — обратилась к малышке звездная мама. Девочка взяла баночку в руки, убедилась, что она пуста, и побежала относить ее в специальный контейнер для раздельного сбора отходов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша призналась, что даже не напоминает дочери об этом. Симба делает это автоматически. «Наша малышка уже сама сознательно относит все баночки и бутылки от детского питания в специальную урну для вторичных отходов! Эта полезная привычка прижилась в нашем доме всего за полгода, а Симбуся делает это, даже не задумываясь», — похвасталась певица.

Поклонники были растроганы поведением малышки. «Она у вас просто нереально сладкая», «Какая умница», «Правильное воспитание», «Настоящая хозяюшка», «Мамина помощница», «Хорошая девочка и так похожа на Нюшу», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Егора Крида показала и себя во всей красе. Артистка похвасталась подтянутой фигурой в откровенном наряде. Нюша выбрала модный образ в духе Ирины Шейк. Она сочетала обтягивающее мини-платье с брутальными черными ботинками. «Решили устроить пати дома. Танцуем!» — пошутила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица продемонстрировала эффектные танцы уже в другом наряде. Она облачилась в коралловое платье-пиджак, распустила волосы и нанесла легкий макияж. Артистка показала разученные заранее движения под веселую музыку и в конце улыбнулась.

Нажми и смотри
А ты сортируешь отходы?
Да
Нет

Нюша приняла участие в съемках новогоднего шоу. Артистка примерила ультраоткровенное сияющее мини.

Муж певицы показал ее в интимной обстановке. Игорь Сивов запечатлел супругу в бане.

Звезда показала умилительные кадры семейной фотосессии. Малышка Симба очаровала поклонников своим кокетством.