Скарлетт Йоханссон провела второй ежегодный благотворительный вечер Champions of Rockaway, который был организован для сбора средств в пользу жертв урагана «Сэнди» и пострадавших от него территорий. Вторым ведущим вечера, прошедшего в нью-йоркском ночном клубе Hudson Terrace, был американский актер и певец Джейми Фокс.
Скарлетт Йоханссон провела благотворительный вечер в пользу пострадавших от «Сэнди»
Остепенившаяся актриса появилась на вечере в сопровождении брата-близнеца.
Загружаем

