Показала плоский животик: Хейли Бибер стала звездой модной съемки

Показала плоский животик: Хейли Бибер стала звездой модной съемки
Соцсети Хейли Бибер

25-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) оказалась героиней новой рекламной кампании спортивного бренда. Американская модель приняла участие в фотосессии для Fila.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Джастина Бибера несколько лет назад отказалась от работы на подиуме в пользу стильных фотосессий и съемок в рекламе. За последние годы Хейли сотрудничала с многими брендами.

Сегодня Бибер показала фото со съемки для спортивного бренда Fila. Модель примерила короткий топ и спортивные широкие брюки. Хейли оголила плоский подтянутый животик, глядя на который, непременно хочется пойти на фитнес.

Хейли Бибер в спортивных образах для Fila
Хейли Бибер в спортивных образах для Fila
Соцсети Хейли Бибер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты поработали над образом племянницы Алека Болдуина. Волосы Хейли заплели в две косички на затылке, которые очаровательно вписались в спортивный стиль. От макияжа звезда отказалась — она слегка подкрасила ресницы и нанесла на губы прозрачный блеск.

Фотографии, которые получились в процессе съемки, передают дух девяностых. Хейли обожает эту эпоху, поэтому была рада принять участие в подобной фотосессии.

Нажми и смотри

«Мода постоянно меняется, а модели Fila неподвластны времени и идеально дополняют мой повседневный гардероб. Я благодарна за возможность тесно сотрудничать с брендом. Их вещи — отражение моего личного стиля», — отметила Хейли.

Поклонники отметили старания модели. «Невероятная!», «Очень милая Хейли», «Потрясающая фигура!», «Стильно и очень красиво», «Смотреть одно удовольствие», «Ох уж эта улыбка! Само очарование», — написали фанаты.