«Я умею кричать!»: любимая девушка Гарика Харламова устроила истерику на шоу

«Я умею кричать!»: любимая девушка Гарика Харламова устроила истерику на шоу
фото из открытых источников

Актриса Екатерина Ковальчук столкнулась со своими страхами. Новая возлюбленная комика Гарика Харламова громко закричала, увидев насекомых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летняя артистка приняла участие в шоу «Форт Боярд». Екатерина стала капитаном команды и, как лидер, прошла самые сложные испытания.

Сначала Ковальчук на специальных креплениях подвесили над фортом, а потом «запустили» ее, словно из огромной рогатки. В полете девушка должна была попытаться попасть мячом в кольцо. Всего ей были даны три попытки, две из которых должны были оказаться успешными. Екатерина очень старалась, но ей не удалось получить заветный ключ.

Екатерина Ковальчук поучаствовала в шоу «Форт Боярд»
Екатерина Ковальчук поучаствовала в шоу «Форт Боярд»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем любимая девушка резидента Comedy Club попробовала себя в качестве канатоходца — она прошла по тонкому тросу, натянутому на огромной высоте. Артистке пришлось собраться с духом, чтобы сделать первый шаг. На протяжении всего пути девушка буквально уговаривала себя двигаться дальше.

Еще одним испытанием, выпавшим на долю Ковальчук, стали насекомые. Звезду сериала «Гусар» отправили в темную комнату, где она должна была найти код. В процессе поиска на голову артистки сыпались жуки, черви, тараканы и скорпионы. Происходящее довело девушку до истерики. Успокоиться она смогла лишь когда покинула помещение.

«Мне было страшно с самого начала. Я как проснулась в день игры, поняла, что ноги и руки задрожали сразу. Было ощущение, что это всё это сон, какой-то розыгрыш и ничего не будет происходить. В итоге "баскетбол" стал самым сложным испытанием, а страшно противным — испытание с жуками, тараканами, скорпионами. Меня настолько выбило из себя, что случилась жуткая истерика. Я дико кричала. Это было ужасно!» — призналась Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она смогла взять себя в руки и даже посмеялась над своей бурной реакцией. «Вы увидите, как громко я умею кричать. На самом деле было очень весело! Воспоминания на всю жизнь! Спасибо за эту возможность», — поделилась Екатерина.

Поклонники актрисы похвалили ее за смелость. «Молодец! Всё смогла! Страхи победила, тараканов прогнала!», «Лучшая!», «Просто боец», «Как ты выжила? У меня мурахи, даже смотреть страшно», «Умница, Катя! Очень сложные испытания прошла. Ты — сила команды», — написали фолловеры.