«Как она похудела и расцвела!»: Кейт Миддлтон в алом наряде восхитила британцев

«Как она похудела и расцвела!»: Кейт Миддлтон в алом наряде восхитила британцев
Legion-Media

Герцогиня Кембриджская привлекла внимание к проблемам, связанным с зависимостями. 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала яркий и запоминающийся образ для публичного выхода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт посетила мероприятие благотворительного фонда The Forward Trust, посвященное неделе борьбы с зависимостями в Великобритании. Жена принца Уильяма сотрудничает с организацией с июня 2021 года. Основные усилия фонда направлены на борьбу с алкогольной и наркотической зависимостями.

Невестка принцессы Дианы эффектно появилась на мероприятии. Миддлтон облачилась в алую облегающую водолазку и дополнила ее плиссированной юбкой в тон. Наряд подчеркнул изящную фигуру многодетной мамы.

Кейт дополнила образ коричневыми лодочками и мини-сумочкой. Супруга британского принца сделала фирменные локоны с распрямленными концами и нанесла легкий макияж. Она подчеркнула форму глаз с помощью черного карандаша и нанесла розовые румяна. Миддлтон надела серьги-кольца и завершила образ помолвочным кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт вышла в свет в ярком наряде
Кейт вышла в свет в ярком наряде
фото из открытых источников

Британцы выразили свое восхищение Кейт. «Красный цвет очень идет герцогине», «Эффектное появление. Вот она, будущая королева Англии», «Обожаю ее локоны. Как она расцвела! У нее аристократическая бледная кожа и изящная фигура», «Герцогиня Кембриджская всегда на высоте. Она красива снаружи и внутри. Уильяму очень повезло», «Красивый образ для осени», «Она снова похудела», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня дала старт новой кампании, которая направлена на повышение осведомленности и понимания природы зависимости, ее причин и масштабов в обществе. Миддлтон коснулась этих вопросов в своей речи.

Герцогиня с новой укладкой
Герцогиня с новой укладкой
фото из открытых источников

«Никто не желает стать наркоманом. Это может случиться с каждым из нас, никто не застрахован. Всё это слишком редко обсуждается как серьезное психическое заболевание, а мы практически не уделяем время тому, чтобы раскрыть и полностью понять основные причины зависимостей», — цитирует People Кейт.

Оцени образ Кейт
Интересный
Не впечатлил

Перед началом мероприятия герцогиня встретила популярных телеведущих Энтони Макпартлина и Деклана Доннелли. Увидев журналистов развлекательных передач о звездах, представительница королевской семьи пошутила, что она «в беде» и сейчас ее заставят выполнить какое-то испытание. «Мы можем это устроить», — ответил Деклан.