«Интим с женской точки зрения»: Ольга Сутулова о постельных сценах в «Алиби»

«Интим с женской точки зрения»: Ольга Сутулова о постельных сценах в «Алиби»
PersonaStars

41-летняя Ольга Сутулова снялась в сериале «Алиби» вместе с мужем Евгением Стычкиным. Актриса рассказала, о чем договорилась с режиссером перед съемками постельных сцен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Содержанки» стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Ольга выбрала джинсовое платье колор блок и аккуратные туфли на низком каблуке. Волосы она завила в легкие кудри.

Иван Ургант поздравил актрису с первым днем рождения сына, который был 13 октября. Ольга рассказала, что рожала его под британский рок. «Мы живем в мире, где всё решают мужчины. Сына я рожала под The Rolling Stones, музыку поставили врачи. Что они любят, то и слушают. Кто меня спрашивал», — пояснила молодая мама.

Михаил – первый сын Сутуловой от Стычкина, с которым она состоит в браке с 2012 года. У Евгения есть трое детей от предыдущего брака.

Ольга на шоу «Вечерний Ургант»
Ольга на шоу «Вечерний Ургант»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сериале «Алиби» Ольга и Евгений играют мужа и жену. Актриса призналась, что работать с родственником нелегко. «Это было мучительно. Он очень авторитарный человек. К счастью, его режиссерские амбиции реализовались и вся энергия уходит туда. Но на площадке говорил, кому что делать, как свет ставить, как грим класть, как играть», — призналась исполнительница главной роли.

Сам сериал Сутулова описала историей о том, как люди врут. «Люди думают, что говорят правду, но на самом деле врут. У меня другая проблема. У меня память плохая, я могу соврать и забыть. А потом стыдно очень. Я предпочитаю не врать. Но недавно к этому пришла, потому что я еще и немножко тормоз», — со смехом поведала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одними из ключевых моментов съемок для актрисы стали постельные сцены. Ольга рассказала, что их было много, а после «Содержанок» у нее большой опыт в постановке таких сцен. Она сразу договорилась с режиссером «Алиби» о двух важных моментах: играть со знакомыми людьми и снимать честно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С человеком, которого знаешь, проще снимать постельные сцены – мы можем поржать. И он тоже меня знает, готовился, значит, не бухал с утра. От него не пахнет сразу и чесноком, и жвачкой. Обычно снимают сцены с людьми, которые не готовятся, потому что продюсерам всё равно, что выше плеч, берут кого подешевле. Им на меня плевать, поэтому я сразу выбрала, что это будут члены съемочной группы. Иногда я просила организовать кастинг. Работал со мной ассистент режиссера Балабанов, какие-то ребята из операторской группы. Все вытягивали спички. Я очень благодарна режиссеру за это. Еще в сценарии были описаны постельные сцены с точки зрения мужчин. Мы договорились, что снимаем секс с женской точки зрения, по правде. Внесли какие-то технологические поправки, монтажом время растянули. Делали не быстрые мужские три секунды, а подольше. Режиссер пошел мне навстречу», — отметила Сутулова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга объясняет Ивана, как проходили съемки постельных сцен
Ольга объясняет Ивана, как проходили съемки постельных сцен
фото из открытых источников

Ольга очень удивила зрителей шоу и Ивана, признавшись, что не любит кино. Она может смотреть такие фильмы, как «Человек идет за солнцем» 1961 года. С мужем и вовсе они не сошлись во вкусах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не можем смотреть фильмы, в которых не снялись, ни при каких обстоятельствах. У нас нет общих любимых фильмов. Он любит фильм "Касабланка". Здесь мы сошлись, это классика. Но еще "Большой куш", "Крестный отец". Роскошные фильмы, но я спала! Мы с ним сели смотреть во время карантина "Унесенные ветром", потому что это тоже классика. Поругались насмерть! Потому что какая-то капризная баба что-то хочет любой ценой, какой кошмар, это надо запретить! Евгений за рабство, он в патриархальном мире живет. Я кино не люблю! Сниматься люблю, делать кино люблю, а так нет», — разоткровенничалась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Евгением Стычкиным звезда познакомилась на съемках фильма «Контракт на любовь». Между партнерами сразу же возникли романтические чувства. Тогда актер был женат на пианистке Екатерине Сканави. Через два года возлюбленный Ольги официально развелся, и пара смогла оформить свои отношения.

Ольга и Евгений
Ольга и Евгений
PersonaStars

Актрисы сериала «Содержанки» играли раскрепощенных героинь, посещали светские вечеринки в поисках обеспеченных и высокопоставленных принцев. Мы рассказали, с кем счастливы в реальной жизни Софья Эрнст, Ольга Сутулова, Александра Ребенок и другие звезды популярного сериала.

Звезды популярного сериала «Последний министр» могут похвастаться не только талантом, но и сексуальными фигурами. Посмотри, как выглядят Ольга Сутулова, Софья Лебедева, Ольга Дибцева и другие артистки вне съемочной площадки.