«Бросай мужчину, когда тебе плохо с ним»: Ольга Бузова дала советы девушкам

«Бросай мужчину, когда тебе плохо с ним»: Ольга Бузова дала советы девушкам
фото из открытых источников

Певица и телеведущая рассказала, как ее изменили драмы в личной жизни. 35-летняя Ольга Бузова призвала девушек не держаться за неудачные романы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая партнерша Ксении Бородиной по проекту «Дом-2» неоднократно разочаровывалась в мужчина. Её четырехлетний брак с футболистом Дмитрием Тарасовым закончился скандальным разводом. Звезда пыталась искать личное счастье на шоу «Замуж за Бузову», но и здесь потерпела неудачу. Ольга в январе рассталась с рэпером Давидом Манукяном из-за ревности. Артистка призналась, что много раз шла на уступки своим избранникам и пожалела об этом.

«Уметь прощать — это прекрасно. Я сама такая же. Но когда на всё закрываешь глаза, люди думают, что так можно делать всегда. И они будут продолжать вам врать, пока вы не покажете, что с вами так нельзя», — высказалась Бузова.

Ольга перестала подстраиваться под токсичных партнеров
Ольга перестала подстраиваться под токсичных партнеров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива пришла к выводу, что нет смысла сохранять токсичные отношения. «Я поняла очень важную вещь – когда тебе плохо в отношениях, нужно из них выходить. Любовь – это не обман. Это не когда тебе постоянно плохо и больно. Дайте себе шанс на счастье», — отметила Ольга.

Ты согласна с Ольгой?
Да
Нет

Ведущая шоу «Звезды в Африке» отдает все силы работе. Певица потеряла голос и теперь переживает, что ее большой концерт оказался под угрозой. Ольга соблюдает рекомендации врача и старается молчать, чтобы связки скорее восстановились.

Артистка подбадривает себя, снимая шуточные видео. Блогерша запечатлела себя в тренировочном зале. Ольга предстала в темной футболке, джинсах и алом бомбере. Звезда сочетала наряд с ботильонами молочного цвета. Она зажигательно станцевала под музыку и послала воздушный поцелуй. «Говорить не могу, но танцевать-то можно», — высказалась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем звезда вернулась домой и вызвала врача. Ольга общалась с фониатром с помощью жестов. Певица указала на специалиста и изобразила свое одобрение.

Некоторые коллеги по шоу-бизнесу считают, что проблемы с голосом не помешают Ольге петь. Рэпер Jah Khalib заверил, что исполнительница хита «Водица» давно использует специальные программы, с помощью которых маскирует скромные вокальные данные.

Бузова считает себя современной женщиной, которая не выбирает между карьерой и семьей. Поп-дива дала понять, что не откажется от выступлений ради мужа и детей. Тем не менее Ольга мечтает испытать радость материнства. Звезда уже придумала имя своей будущей дочери.