«Растет красивой и скромной девчонкой»: 13-летняя дочь Арнтгольц и Жидкова потрясла их фанатов

«Растет красивой и скромной девчонкой»: 13-летняя дочь Арнтгольц и Жидкова потрясла их фанатов
Соцсети Ивана Жидкова

38-летнний Иван Жидков поздравил дочь с днем рождения. Актер показал фото с именинницей и ее матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель ролей в фильмах «Ланцет» и «Второй брак» был женат на 40-летней Татьяне Арнтгольц. У бывших супругов есть общий ребенок – дочь Мария. Артисты после развода сохранили дружеские отношения и вместе занимаются воспитанием школьницы.

Накануне девочка отпраздновала день рождения. Иван сообщил об этом в своем блоге. «13 лет», — написал Жидков и опубликовал семейное фото. Он позировал вместе с бывшей женой и их дочерью.

Татьяна предстала в светлой рубашке в тонкую полоску и светло-синих джинсах. Кинозвезда собрала волосы в высокий пучок и отказалась от яркого макияжа. На Маше был черный лонгслив с принтом на груди, а на ее отце – футболка, брюки и кожаная куртка. Арнтгольц обняла именинницу за талию, а Жидков – за плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна и Иван с дочерью
Татьяна и Иван с дочерью
Соцсети Ивана Жидкова

Одной из первых на пост актера отреагировала его коллега Настасья Самбурская. «Поздравляю! Даже не верится...» — призналась звезда сериала «Универ».

К поздравлениям присоединились поклонники артиста. Многие отметили, что Мария растет красавицей. Также пользователей приятно удивили отношения бывших супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ух ты! Какая уже взрослая дочь», «Красивая девочка, пусть будет счастлива! Радует, что родители могут оставаться в дружеских отношениях», «Растет красивой и скромной девчонкой, похожа очень на обоих родителей. Взяла от вас самое лучшее», «С днем рождения доченьки! Вы как брат и сестра, такие молодые», «Большая уже девочка, аж не верится, что 13 лет. Танюша просто красотка и не дашь 40 лет. Красивая пара и молодцы, что поддерживаете отношения», — написали фолловеры Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жидков и Арнтгольц развелись в 2013 году. Актер три года жил с моделью Лилией Соловьевой, которая родила от него сына Степана. Сейчас у Ивана отношения с Марией, которая почти на 20 лет моложе него. «17 лет разница. Ласково зовёт меня "дедом"", — пошутил Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван с новой возлюбленной
Иван с новой возлюбленной
Соцсети Ивана Жидкова

Фанаты Жидкова считают, что его новая возлюбленная внешне похожа на Татьяну. «Такое впечатление, что Ваня пожалел о разводе с Таней. Нашел копию, но моложе», «Мне одной кажется, что нынешняя девушка Ивана очень похожа внешне на Татьяну?», «Типаж у вас точно одинаковый на женщин», «Как говорится: мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих», — высказали свое мнение поклонники артиста.

Возлюбленная Ивана похожа на Татьяну?
Да
Нет

Арнтгольц сейчас живет со вторым мужем, актером Марком Богатыревым. В феврале прошлого года у них родился сын Данила.