«Не будьте ханжами. Я разрешила»: Анисина о скандальном видео мужа с Волочковой

«Не будьте ханжами. Я разрешила»: Анисина о скандальном видео мужа с Волочковой
Legion-Media

46-летняя Марина Анисина высказалась о чрезмерно близком общении 60-летнего Никиты Джигурды и 45-летней Анастасии Волочковой. Жена эпатажного музыканта заявила, что не видит ничего предосудительного в таком поведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «Любить по-русски» счастлив с прославленной фигуристкой, однако их отношения не всегда были безоблачными. Супруги расставались на несколько лет, но в феврале снова связали себя узами брака.

Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
фото из открытых источников

При этом Джигурда время от времени дает фанатам повод переживать о семейной гармонии. Музыканту приписывают роман с бывшей прима-балериной Большого театра: Никита и Анастасия порой позволяют себе провокационные выходки с интимным подтекстом. Так случилось и на этот раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагатов помогла певцу подготовиться к его дебютному бою в бойцовском клубе. При этом Волочкова без тени смущения потрогала мужское достоинство Джигурды. Видео быстро стало хитом в Сети.

Анисина полагает, что поведение ее мужа не выходит за границы приличий. «Мой Никитос и Настенька Волочкова похулиганили перед боем Джигурды в октагоне. Не будьте ханжами и моралистами. Я разрешила своему любимому мужу и Анастасии потроллить публику! Увы, я не смогла присутствовать на поединке. Спасибо Насте в роли секунданта за поддержку моего любимого мужчины», — заявила Марина.

В поведении Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой нет ничего предосудительного?
Да
Нет

Джигурда дебютировал в бою по правилам смешанных единоборств. При этом результат поединка согласно правилам организаторов не разглашается. Музыкант ни разу не принимал участия в таких боях, если не считать его опыта участия в проекте «Король ринга», когда он выходил на арену с другими звездами российского шоу-бизнеса.