«Я фригидная»: Лариса Гузеева заявила, что не испытывает удовольствия от секса

«Я фригидная»: Лариса Гузеева заявила, что не испытывает удовольствия от секса
Кадр из передачи «Давай поженимся!»

60-летняя Лариса Гузеева разоткровенничалась на шоу «Давай поженимся!». Актриса и телеведущая рассказала о своей интимной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» известна своей прямолинейностью. Лариса всегда говорит что думает, задает провокационные вопросы и открыто высказывается на неудобные темы.

В одном из последних выпусков шоу «Давай поженимся!» Гузеева высказалась о своей интимной жизни (смотреть видео с 35-й минуты). В беседе с гостем передачи Лариса призналась, что она ненавидит секс. «Меня вообще ничего не интересует. Я фригидная. Я ненавижу всю жизнь это дело! Но надо было исполнять», — призналась звезда.

Лариса Гузеева сделала признание о своей интимной жизни
Лариса Гузеева сделала признание о своей интимной жизни
Кадр из шоу "Давай поженимся!"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гость шоу предположил, что Гузееву в свое время просто «не открыли». «Это ж дело такое... Нужно часика два, не спеша, с перерывами...» — высказался мужчина. Телеведущая ответила, что вместо секса лучше бы занялась домашними хлопотами. «Я лучше постираю или генеральную уборку сделаю!» - ответила актриса.

Впрочем, звезда отметила, что разжечь страсть получится, если у партнеров искренние чувства друг к другу. «Секс без уважения, любви и страсти — это же акробатические этюды. Хоть ты там изучи всю "Камасутру"", — заявила Гузеева.

Нажми и смотри

Лариса Гузеева 20 лет состоит в браке с ресторатором Игорем Бухаровым, от которого родила дочь Ольгу. У актрисы также есть сын Георгий от первого брака.

К началу нового телевизионного сезона Гузеева похудела и похорошела. Летом Лариса в стильном наряде устроила фотосессию в центре Москвы.

Мы проследили, как менялась Лариса Гузеева от «Жестокого романса» до «Давай поженимся!».