Виктория Дайнеко резко отреагировала на слова Юлии Ковальчук о разводах

35-летняя Юлия Ковальчук 5 лет замужем за 37-летним певцом Алексеем Чумаковым. Это ее первый брак. Недавно Юлия рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что в разводах часто виновны жены.
Виктория Дайнеко резко отреагировала на слова Юлии Ковальчук о разводах
фото из открытых источников

35-летняя Юлия Ковальчук 5 лет замужем за 37-летним певцом Алексеем Чумаковым. Это ее первый брак. Недавно Юлия рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что в разводах часто виновны жены. «От хороших женщин мужчины не уходят просто так, а если и уходят — посиди одна и подумай, что ты делала не так», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/juliakovalchuk

Некоторые подписчики певицы согласились с ее словами. Другие решили, что она намекает на развод Влада Соколовского и Риты Дакоты. Нашлись и те, кто не поддержал мнение Юлии. Среди них - 31-летняя певица Виктория Дайнеко, которая осенью прошлого года пережила болезненный развод с отцом своей двухлетней дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одна моя коллега сообщила, что "от хороших женщин мужчины не уходят". Надо же, какая я плохая. Пофиг пляшем», — написала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/=victoriadaineko

Подписчики поддержали Викторию. Они считают, что уходят от кого угодно и по разным причинам. И неизвестно, кому из бывших супругов повезло больше.

Надежда Беляева
Надежда Беляева 16 Октября 2018, 00:42
Я считаю ,что Юля не права .Когда она проживет со своим красавчиком сорок лет ,тогда и будет говорить ,от каких женщин уходят и гуляют ! Дай Бог ей бабьего ума и терпения .Жизнь очень сложная штука .Сегодня ты за мужем ,а завтра ......Пять лет замужества -это ничего еще не значит !