Представитель Ксении Собчак сообщил, что она ждет второго ребенка

Starface

36-летняя Ксения Собчак стала мамой в 2016 году, родив сына Платона от мужа Максима Виторгана. Во время участия Ксении в выборах президента России в 2018 году появились слухи, что она снова беременна. Многие заметили, что фигура журналистки изменилась: она стала носить свободную одежду, но в интервью говорила, что просто поправилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети снова появились слухи о беременности Собчак. Официальный представитель Ксении сообщил порталу Super, что она ждет второго ребенка. По словам источника со съемок нового шоу «Собчак слезам не верит», телеведущая приступает к работе, находясь в положении, а её округлившийся живот заметен окружающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — заявил в беседе с журналистами Кирилл Суханов, представитель Собчак.

Напомним, в июле Собчак в шутку назвала себя человеком, которого «бесконечно подозревают в беременности». Также она рассказала, что похудела на 4 килограмма за неделю с помощью полезных процедур.