Анна Хилькевич показала фотографии, сделанные на родах

Анна Хилькевич показала фотографии, сделанные на родах
фото из открытых источников

20 августа Анна Хилькевич стала мамой во второй раз: 31-летняя актриса родила дочь Машу в подмосковной клинике «Лапино». Отец ребенка - бизнесмен Артур, муж Анны. Пара поженилась в 2015 году и уже воспитывает двухлетнюю дочь Арианну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя месяц после родов Хилькевич показала кадры из госпиталя. Она рассказала, что раньше скептически относилась к «фотографу на родах», но передумала, увидев чужие фотографии.

«Поняла, что хочу, чтобы в нашей семье этот момент навсегда остался не только в памяти, но и в красивых, черно-белых снимках...! Вчера рассматривала получившиеся фото... и если меня уже накрывали эмоции (хотя прошло времени всего ничего), то я не представляю что будет лет через ...дцать))) единственное о чем жалею — надо было и видео снять!» — поделилась актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Анна Хилькевич назвала дочь в честь своей героини Марии Беловой из сериала «Универ». Актриса призналась, что имя Маша сильно изменило ее жизнь: «Возможно если бы не Мария Белова из Универа, то моя судьба сложилась бы по‑другому и, я бы не познакомилась с Артуром».