«Ты счастлива в свое 30-летие!»: шеф Ивлев закатил роскошную вечеринку для молодой жены на корабле

«Ты счастлива в свое 30-летие!»: шеф Ивлев закатил роскошную вечеринку для молодой жены на корабле
Соцсети Валерии Куденковой

48-летний Константин Ивлев придумал, как порадовать Валерию Куденкову в ее юбилей. Избраннице знаменитого шеф-повара исполнилось 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «На ножах» устроил сюрприз для жены, собрав гостей на празднование на корабле. Собравшихся ждала яркая программа с выступлением Родиона Газманова и ужином.

Именинница предстала в пикантном образе. Она выбрала облегающее платье-бюстье с высокими разрезами. Стилисты уложили волосы Валерии мягкими волнами, а визажисты сделали ей яркий макияж с акцентом на глаза.

Гости танцевали и не забывали о шампанском, которое лилось буквально рекой в этот вечер. Константин произнес трогательную речь о молодой жене, растрогав всех присутствующих на празднике.

Нажми и смотри

«Рад, что этот момент у тебя наступил тогда, когда ты счастлива, в свое 30-летие!» - заверил Ивлев с непередаваемой нежностью смотря на именинницу.

Нажми и смотри

Константин Ивлев и его избранница в апреле стали родителями. У пары родилась дочь Ника. У звездного шефа уже есть сын и дочь от прошлого брака. А для Валерии малышка стала первенцем.