18+

Эмили Ратаковски показала грудь в экстремальном бикини: «гипнотизирующее» видео

Эмили Ратаковски показала грудь в экстремальном бикини: «гипнотизирующее» видео
фото из открытых источников

28-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratakowski) считается королевой бикини. На этот раз модель надела слишком откровенный купальник даже по собственным меркам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «голых» фотосессий примерила новый пляжный наряд. Эмили надела желтый слитный купальник с леопардовым принтом и откровенным декольте. Бикини практически не скрывает грудь знаменитости, оно в очередной раз подчеркнуло стройность ее фигуры.

Модель сидит на шезлонге возле бассейна. Она распустила волосы. «Самые жаркие дни лета», — подписала короткий ролик Ратаковски.

Поклонники звезды похвалили ее сексуальный наряд. Многие оценили и идеальный загар Эмили. «Прокрутил видео на повторе раз 400. Гипнотизирующе», «Если Бог кого и создал носить бикини — так это тебя», «Как мне нравится твоя кожа. Ты постоянно находишься на солнце? Как тебе удается поддерживать такой внешний вид?» — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Исчезнувшая» также намекнула, что не придерживается специальных диет. Модель позировала с пиццей в руках. Эмили села на веранде уличного кафе в тихом сквере. Ратаковски надела без лифа желтый сарафан с глубоким декольте. Девушка предпочла естественный вид, накрасив только густые ресницы.

Главными акцентами в образе стали яркие аксессуары. Фотомодель выбрала золотые серьги-кольца и две цепочки с кулонами. В одну из подвесок вклеена ее совместная фотография с мужем – 32-летним Себастьяном Беар-Мак-Клардом (Sebastian Bear-McClard). «Я люблю пиццу», — заверила Эмили.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
фото из открытых источников

Ранее актриса поделилась интимным снимком топлес, сделанным ее супругом. В этом сезоне Эмили задала модный тренд на кроп-топы.

Недавно звезда презентовала свою коллекцию купальников. Модель придумала комплекты, состоящие из откровенных бикини и рубашек. На создание этой линии пляжных нарядов Ратаковски вдохновил ее муж.