Дочь Алексея Панина сыграет главную роль в фильме своего отца

Дочь Алексея Панина сыграет главную роль в фильме своего отца
EastNews

Алексей Панин успевает не только нарушать общественное спокойствие, но и работать. Уже этой осенью звезда приступит к съемкам картины под названием «Я вернулся», в которой он впервые выступит в качестве режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Главные роли сыграет сам Алексей и его 11-летняя дочь Анна. «В юности, как и многие актеры, хотел снять кино, но только сейчас звезды сошлись и появилась возможность реализовать загаданное. Во-первых, недавно познакомился с людьми, которые согласились профинансировать картину. Во-вторых, подросла дочь, Аня уже успела принять участие в нескольких эпизодах. Я профессионал, поэтому объективно оцениваю способности ребенка. Если бы их не было, то смысл лезть? Но данные есть. Когда предложил Ане сыграть со мной, конечно, она обрадовалась!» — поделился Панин в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Снимать фильм актер собирается в Саратове и рассчитывает, что съемочный процесс продлится 12 дней. Алексей раскрыл неожиданные подробности проекта: «В кадре также появятся Стас Костюшкин с женой Юлией и Никита Джигурда. Кстати, Никита предстанет в непривычной для многих глубокой философской роли. В конце он произнесет важный монолог о жизни. Не стану скрывать, фильм делаем, ориентируясь на картины Алексея Балабанова. Это будет короткий метр. Надеюсь, удастся презентовать работу на разных фестивалях».