Журнал People назвал самых сексуальных мужчин года

Журнал People назвал самых сексуальных мужчин года
Eastnews

Американский журнал People каждый год составляет рейтинг самых сексуальных мужчин из ныне живущих. Лучший из лучших будет назван в ноябре, а пока издание огласило список претендентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе самых желанных мужчин оказался младший брат победителя прошлого года Криса Хемсворта, 25-летний актер Лиам Хемсворт. На звание сексуальнейшего также претендует 34-летний Тейлор Китч. Недавно на экраны вышел второй сезон сериала «Настоящий детектив», и брутальность Тейлора, сыгравшего в нем одну из главных ролей, покорила многих девушек.

Еще одна звезда сериалов в списке — 28-летний Кит Харингтон. Пока все гадают, вернется ли Джон Сноу в исполнении Кита в новом сезоне «Игры престолов», сам он становится все популярнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В число претендентов на звание самого сексуального мужчины также попали 37-летний Мэтт Бомер, сыгравший в первой части фильма «Супер Майк», 30-летний Тео Джеймс, запомнившийся всем по саге «Дивергент», 25-летний «миллионер из трущоб» Дев Патель, 38-летний номинант на премию «Оскар» Чиветель Эджиофор, 35-летний Оскар Айзек, 32-летний Джусси Смоллетт, 23-летний Джон Бойега, 27-летний Ки Хонг Ли и 31-летний Тревор Ной, известный по телешоу The Daily Show.