Анфиса Чехова рассказала подробности своего похудения в австрийской клинике

Анфиса Чехова рассказала подробности своего похудения в австрийской клинике
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

37-летняя телеведущая Анфиса Чехова, не отказывавшая себе во вкусной еде во время медового месяца на Сейшелах и отпуска в Испании, теперь приводит себя в форму и очищает организм в австрийской спа-клинике. Приятными и полезными процедурами она занимается в компании мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добрались мы с мамой до клиники "Армона" в Австрию. Будем оздоравливаться, стройнеть и релаксировать. Тут невероятно красиво, аж дух захватывает. Скучать не приходится. Тут под каждого пациента разрабатывается особая программа и питания и процедур. У меня это: массаж спины, пилинги, обертывания, аква гимнастика, фитнес, прогулки вокруг красивейшего озера со специальными гантельками, сауны, паровые, хамамы. Все это конечно же под наблюдением врачей и диетолога», — рассказала Чехова своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утро телеведущая начинает в сауне, затем завтракает водой и витаминами и отправляется на массаж и в спортзал, а затем - прогулка вокруг озера с вибрирующими гирями и массаж щеточками. На обед и ужин — овощной отвар, вода и полезные добавки.

Подписчики Анфисы Чеховой, узнав, что она собралась худеть, разволновались и посоветовали ей сохранить свои женственные формы, а не изнурять себя спортом и диетами.

«Я написала стройнеть, а не худеть. Вообще худеть от слова худо. А нам худо не надо. Голодание, как правильно написали некоторые мои подписчики, иногда очень полезно бывает для здоровья. Даже рак голоданием лечится! А сбросить пару-тройку лишних килограммов, набранных нами в Испании, лишним не будет. В "Армоне" много внимания уделяют физическим нагрузкам, а активный ежедневный спорт никак не навредит моей фигуре», — успокоила всех Чехова.

Алевтина Морозова
Алевтина Морозова 20 Августа 2015, 18:49
Анфиса красотка)