«Случайный акт доброты»: Меган Маркл спасла женщину и стала героиней вирусного видео

«Случайный акт доброты»: Меган Маркл спасла женщину и стала героиней вирусного видео
Legion-Media

40-летняя жена принца Гарри совершила благородный поступок на публичном мероприятии. Меган Маркл (Meghan Markle) помогла женщине справиться с приступом кашля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появилось видео, сделанное во время заседания Генеральной Ассамблеи ООН. Меган и ее муж, принц Гарри стали гостями мероприятия, приуроченного к Международному дню Нельсона Манделы. Вечер запомнился не только ярким докладом герцога, но и благородным жестом Маркл, которая буквально спасла одну из участниц мероприятия.

Поступок звезды сериала «Форс-мажоры» попал на камеру. Меган и Гарри располагались в первых рядах. Герцогиня была одета в обтягивающий черный топ и тесную юбку-карандаш. Маркл собрала волосы в гладкий хвост и сделала натуральный макияж. Маркл вместе с мужем наблюдали за выступлением спикера на сцене.

Нажми и смотри

В какой-то момент за спиной бывшей актрисы раздался громкий кашель. Избранница младшего сына принцессы Дианы повернулась, чтобы посмотреть, что происходит. Женщина, сидящая в соседнем ряду, не могла остановить приступ кашля. Герцогиня наклонилась к своей сумке, достала оттуда бутылку воды и протянула незнакомке. Гостья поблагодарила жену британского принца и улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американцы восхитились добротой Меган. «Она поступила хорошо. Любой бы сделал то же на ее месте», «Потрясающий жест», «Она может быть доброй и сострадательной», «Случайный акт доброты. Удивительно. Поступила бы она так, если бы вокруг не было камер?», «Меган повела себя как настоящая мама. Мамы готовы ко всему, поэтому они всегда носят огромные сумки», «Меган старается излучать доброту», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри на мероприятии Генеральной Ассамблеи ООН
Меган и Гарри на мероприятии Генеральной Ассамблеи ООН
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После происшествия герцоги Сассекские захотели немного расслабиться. Меган и Гарри провели вечер в итальянском ресторане. Бывшая американская актриса обнажила плечи на свидании с мужем.

Младший сын принцессы Дианы раскрыл подробности романа с Меган. Герцог публично заявил, что считает жену «родственной душой».

Маркл вдохновляется примером принцессы Дианы в вопросе воспитания детей. Мать двоих детей старается обеспечить малышам обычное детство и делает всё, чтобы брат с сестрой были эмоционально близки.