«Я не знаю, куда вставляют ботокс»: Асмус ответила на обвинения в пластике

«Я не знаю, куда вставляют ботокс»: Асмус ответила на обвинения в пластике
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус отреагировала на упреки хейтеров. Она заверила, что ничего не делала со своим лицом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда скандального фильма «Текст» недавно показала, как выглядела в юности. Снимок, на котором Кристине 16 лет, спровоцировал скандал. Многие фанаты стали обвинять артистку в том, что она якобы перекроила свое лицо у пластического хирурга. Это возмутило бывшую жену Гарика Харламова.

«Ребята, вы шутите? Посмотрели на мое фото, где мне 16 лет, и сразу стали спрашивать телефон пластического хирурга! Честно говоря, я не против пластических операций, если они кого-то делают счастливее или по показаниям надо. И я миллион раз сама хотела сделать. Но боюсь. И верите вы в это или нет, максимум, что я делала с лицом, — это наращивала ресницы один раз и красила брови», — сообщила Асмус.

Кристина Асмус в 16 лет
Кристина Асмус в 16 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Золото Геленджика» подчеркнула, что не ходит к косметологу, не умывается водой и даже не пользуется кремом. «Я не знаю разницы между словами виниры и филлеры. Не знаю, куда вставляют ботокс, и гиалуроновая кислота для меня звучит устрашающе», — призналась звезда сериала «Интерны».

В то же время Кристина отлично разбирается в тонкостях макияжа. С помощью косметики она может превратить тонкие брови в «супер секси хат», Асмус знает всё о коррекции носа пудрой, подскажет, где купить идеальный карандаш для губ и «годный пушап» — актриса часто иронизирует насчет своей груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус обладает типом лица «беби-фейс», то есть выглядит моложе своего возраста. О таком многие могут только мечтать, но в этом есть и свои минусы. «До макияжа я выгляжу ровесницей своей дочки. А чтобы выбрать и опубликовать удачный кадр, я обычно делаю по 250 тысяч фото. Так что не надо всех под одни стандарты подгонять», — пояснила артистка.

Ты делала пластику?
Да
Нет

Кристина всё еще вынуждена носить гипс. Она получила травму ноги у себя дома, упав с лестницы. Звезде пришлось сделать вынужденную паузу в съемках романтической комедии «Хочу замуж», где ее партнером стал Милош Бикович – исполнитель главной роли в фильме «Холоп». Им приписывают роман, но Асмус дала понять, что у нее отношения с другим мужчиной. У Гарика Харламова тоже появилась новая возлюбленная – актриса Екатерина Ковальчук. Девушка обладает роскошной фигурой, которую она продемонстрировала во время фотосессии у бассейна.