«Мои яйца не дают покоя бывшему мужу»: Мария Максакова сделала признание

«Мои яйца не дают покоя бывшему мужу»: Мария Максакова сделала признание
фото из открытых источников

43-летняя оперная певица пытается отстоять московскую квартиру, на которую претендует 62-летний Владимир Тюрин. Мария Максакова резко высказалась о бывшем муже, который настроил против нее детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Мариинского театра готовится к суду с 17-летним сыном и 13-летней дочерью. Тюрин от имени Ильи и Людмилы подал иск, в котором заявил права на недвижимость их матери. Мария тщетно пыталась пообщаться с ними. Криминальный авторитет добился того, что дети отказались от родительницы. Она надеялась, что ситуацию исправит время, но этого не случилось.

«Я не раз обращалась к сыну и дочери, но, скорее всего, им мою точку зрения даже не хочется слышать — им так удобно: есть богатый папа, сытая жизнь. Не верю, что они совсем уж такие бессовестные и не понимают. Проще идти на поводу у прихотей Тюрина. А после последнего разговора с моей дочерью Люсенькой я убедилась, что когда я говорила про нее "злюсенька", то как мать преуменьшала объемы неприятностей. Все-таки Люсенька — это уменьшительно-ласкательное от имени Люцифер», — эмоционально высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Максакова упрекнула бывшего мужа
Мария Максакова упрекнула бывшего мужа
Legion-media

Экс-депутат Госдумы обвинила Тюрина в причастности к гибели мужа Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве. Она надеется, что виновного в преступлении удастся наказать.

«Некая дрянь убила моего мужа, забрала старших детей, ограбила... Нашим небольшим бойцовским клубом этого конкретного подонка мы, может, и добьем, привлечем к ответственности... Тюрин просто хочет доказать, что будет так, как хочет он», — посетовала Максакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оперная певица готовится к суду с Владимиром Тюриным
Оперная певица готовится к суду с Владимиром Тюриным
фото из открытых источников

Молодая мама планирует в случае неудачи в суде первой инстанции подать апелляцию, а затем кассацию. Ближайшее заседание должно состояться 28 июля. Мария полагает, что Владимир специально изводит ее, пытаясь сломать сильный характер.

«Приведу его цитату из нашей совместной жизни. Когда я хотела сделать как-то по-своему и была абсолютно уверена в своей правоте, а он понимал, что, наоборот, не прав, говорил следующее: "Маня, спрячь яйца!" Эта фраза должна была завершить любой диалог в его пользу. Похоже, мои яйца ему по сей день покоя не дают», — указала артистка.

Чья позиция тебе ближе?
Марии Максаковой
Владимира Тюрина

Мать оперной певицы актриса Людмила Васильевна Максакова поддержала бывшего зятя. Мария опасается, что Тюрин негативно повлиял на неокрепшую психику детей. Она убеждена, что его пример является для них губительным. «Злоупотребляет своими правами — не дает им видеться с матерью. Из наших общих сына и дочери он лепит себе подельников. Искалеченных, недальновидных и послушных исполнителей, потерявших остатки рассудка», — цитирует певицу «СтарХит».

Популярная россиянка рассказала о побоях Тюрина. Она заявила, что мужчина принуждал ее сделать аборт.

Юрий Аверьянов
Юрий Аверьянов 20 Июля 2021, 09:14
Эй писака у кого эта шлюха в России популярна у таких недоумков как ты?