«Твари-твари»: двухлетняя дочь Дакоты забавно ответила хейтерам звездной мамы

«Твари-твари»: двухлетняя дочь Дакоты забавно ответила хейтерам звездной мамы
фото из открытых источников

30-летнюю Риту Дакоту повеселила дочь Мия. Малышка старательно разучивала детскую песенку, но у нее получилась собственная версия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама хотела научить двухлетнюю девочку петь популярную песню Антошки из мультфильма «Карусель» под названием «Тили-тили, трали-вали». Мия сидела за столом, держа в руках бутылочку и напевая песню.

Правда, малышка пока еще не умеет выговаривать все слова, поэтому в ее версии слова прозвучали так: «Тили-тили, твари-твари». Рита пробовала объяснить Мии, как нужно петь правильно, но ее затея не увенчалась успехом.

Малышка развеселила маму: за кадром слышен громкий смех певицы. Артистка решила поделиться с поклонниками забавным моментом своих материнских будней. «Мия посвятила песню всем неприятным людям! Тили-тили вам всем, как говорится», — с юмором сообщила Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота с дочерью
Рита Дакота с дочерью
фото из открытых источников

Первым на новую версию хита отреагировал отец малышки, Влад Соколовский. «Дело говорит», — отметил он. К нему присоединились и другие фолловеры звезды. «Устами младенца», «Умничка какая. Неосознанно, но смысл огромный», «Мой сын, ему 3 года, так же поёт. Устами детей, как говорится», «Какая милаха она у вас! К черту этих всех неприятных людей», «Можно сделать хит», — написали поклонники артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Дакота не скрывает свою дочь. Она часто делится достижениями малышки и восторгается ее красивыми образами. После расставания певице удалось наладить отношения с бывшим мужем ради дочери: теперь Влад Соколовский часто видится с малышкой.

Исполнительница откровенно рассказала, через какие испытания ей пришлось пройти на «Фабрике звезд». Рита похвасталась фрагментом своего свидания с новым возлюбленным, 32-летним Федором Белогаем.