С 8 по 11 июня в «Москвариуме» прошел «Горизонт» — масштабный фестиваль, посвященный принципам экологии, осознанности и саморазвития. Программа включала необычные тренировки в атмосфере подводного мира: йога под звуки ханга, зумба, animal flow; экоактивности: мастер-классы для взрослых и детей, лекции, кинопоказы; медитации в эксклюзивном экоэлектробусе с живой зеленью и, конечно, концерт под открытым небом с участием Мота.
Мот, Александр Энберт, Иван Жвакин и другие гости экофестиваля на ВДНХ
Встретили лето бодро и полезно: на территории ВДНХ в «Москвариуме» состоялся экологический фестиваль осознанной жизни «Горизонт». Рассказываем, как это было.
Загружаем






















