«Без признаков беременности»: многодетная британка неожиданно родила дочь

«Без признаков беременности»: многодетная британка неожиданно родила дочь
фото из открытых источников

32-летняя Грейс Мичим (Grace Meachim) не заметила собственную беременность. Рождение дочери стало радостным сюрпризом для многодетной мамы из Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грейс и ее муж Джеймс не планировали пополнение в семействе. Пара воспитывала троих детей и копила на ипотеку. Чтобы избежать появления на свет еще одного ребенка, Джеймс собирался сделать вазэктомию. Однако мужчина не успел осуществить свой замысел. Его жена внезапно родила дочь.

Зачавшая ребенка Грейс регулярно принимала оральные контрацептивы. У женщины не пропал менструальный цикл. Беременность не отразилась на ее фигуре. Живот британки почти не увеличился. На всякий случай Мичим сделала три теста на беременность, но все они показали отрицательный результат.

Грейс Мичим с детьми
Грейс Мичим с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грейс продолжала следовать привычному ритму жизни. На праздновании дня рождения сыновей женщина побаловалась спиртными напитками. Родительница также неоднократно принимала сильные болеутоляющие средства.

В день родов Мичим почувствовала происходящие в ее организме перемены. Рано утром у молодой мамы отошли воды. Грейс знала, что так начинаются схватки, но не могла в это поверить.

«Это было так сюрреалистично. Когда я зашла в туалет, у меня совершенно не было ощущения, что сейчас я рожу. У меня не было нарастающей боли, всё прошло без симптомов и признаков беременности», — призналась женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг и старший сын Мичим, 13-летний Тайлер, решили вызвать скорую помощь. «Муж сказал диспетчеру: "По-моему, это ребенок, только она не беременна". Сразу после этих слов ему пришлось отдать трубку Тайлеру и бежать ко мне, потому что я закричала: "Скорее, лови!"» - поделилась Грейс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленный британки был вынужден самостоятельно принимать у нее роды. Когда медики приехали, девочка уже появилась на свет. Малышку назвали Сиенной. Маму вместе с новорожденной забрали в больницу на осмотр. Врачи сделали вывод, что Грейс и ее дочь абсолютно здоровы и отпустили их домой.

Семья Грейс Мичим
Семья Грейс Мичим
фото из открытых источников

Родственники пары не поверили в произошедшее. Мать Грейс приняла за розыгрыш рассказанную ей по телефону историю родов. «Она подумала, что мы пошутили, и пришла к нам в четыре часа утра в пижаме. Она увидела меня лежащую на полу и прижимающую к себе ребенка», — процитировали Мичим в Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее шокирующий случай произошел в США. Американка стала суррогатной матерью для собственных внуков-близнецов.

Необычные роды произошли у Анджелы Примаченко. Молодая мама заразилась коронавирусом и подарила жизнь дочери, находясь в коме.

Британские медики помогли родителям сиамских близнецов из Турции. Врачи успешно разделили мальчиков со сросшимися головами.