Агата Муцениеце после развода и отъезда детей начала разговаривать с животными

Агата Муцениеце после развода и отъезда детей начала разговаривать с животными
фото из открытых источников

31-летняя актриса была вынуждена на время расстаться с сыном и дочерью. Агата Муцениеце тяжело переживает разлуку и одиночество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка недавно завершила бракоразводный процесс с Павлом Прилучным. По итогу развода за Агатой осталась просторная квартира в Москве. Павлу достался дом в Подмосковье, за который он всё еще платит ипотеку.

Муцениеце прошла курс лечения в больнице. После этого ей понадобилось время для реабилитации в домашней обстановке. На этот период семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия переехали к папе.

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата так надолго еще не расставалась с детьми. Она тяжело переживает разлуку. Звезда Первого канала обнародовала забавный ролик со своими питомцами – собакой и кошкой. «Мама весь творог не съела. С тобой поделилась, и с с тобой. Быстрее бы дети приехали, а то я вами уже разговариваю», — со смехом обратилась к любимцам Агата.

Ведущая шоу «Голос. Дети» старается не раскисать в одиночестве. Она часто любуется видами из окна. «Погода в Москве, конечно, огонь. Ничего, я скоро выйду на улицу», — заметила артистка.

Прилучный после снятия ограничений вернулся к работе. Он снимается в историческом фильме «Девятаев» Тимура Бекмамбетова. Съемки проходят в Санкт-Петербурге. Павел увез детей с собой в Северную столицу.

Нажми и смотри

Актер показал, как Тимофей осматривает декорации фильма. Мальчик развеселил съемочную группу своим замечанием. Он забрался на шконку отца и взял в руки металлическую чашку. «Папа, а почему у тебя миска собачья?» – поинтересовался он. «В смысле, собачья. Мы вообще-то из нее едим», — заметил Прилучный. Это вызвало смех у коллег актера.

Ранее Агата призналась, что лечение в частной клинике стоило 400 тысяч рублей. Счет оплатил теперь уже бывший ее муж. Муцениеце трогательно обратилась к Прилучному, признавшись ему в любви. Павел эмоционально прокомментировал свой статус холостяка.