66-летний отец Жанны Фриске записывает дебютный альбом

66-летний отец Жанны Фриске записывает дебютный альбом
фото из открытых источников

Певицы Жанны Фриске не стало 15 июня 2015 года. Артистка скончалась в 40 лет от рака головного мозга. Жанна лечилась за границей, но ни высокопрофессиональные врачи, ни дорогостоящие лекарства не смогли помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 октября в Москве, в Театриуме на Серпуховке, состоится памятный благотворительный концерт, посвященный Жанне. В нем примут участие друзья и коллеги Фриске, в том числе Ольга Орлова и младшая сестра Наталья. Возможно, выступит и отец Фриске, 66-летний Владимир Борисович Копылов. Стало известно, что мужчина решил строить музыкальную карьеру. Раньше он выступал в ансамбле штаба армии Белорусского округа, а теперь захотел выйти на большую сцену.

Владимир и Ольга Копыловы
Владимир и Ольга Копыловы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации «7 дней», Владимир Борисович записывает сольный альбом, в который войдут семь композиций. Презентация намечена на осень. Одну из песен Копылов посвятил Жанне, в ней есть такие строки: «Я верю в чудеса, в родные голоса, взлетает в небеса блестящий самолет...» Автор сингла – друг Владимира Борисовича, композитор Сергей Долинский. Эту песню должна была исполнять сама Фриске на праздничном концерте в честь 25-летия группы «Блестящие», однако в то время она уже боролась с раком и не смогла выйти на сцену.