В День отца Джессика Билл поделилась редким семейным кадром с сыном и мужем

Rex/Fotodom

18 июня мир отмечал День отца. В семейный праздник 35-летняя Джессика Билл (Jessica Biel) поделилась редким кадром с мужем и сыном, а также трогательно поздравила 36-летнего Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика и Джастин воспитывают двухлетнего сына Сайласа. В День отца Билл выложила коллаж из семейных фотографий и написала трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Хочу обратиться ко всем папам, в том числе к своему. Мы очень ценим Вас и уважаем. Мой любимый муж, мой верный спутник и друг, ты столько делаешь для нашей семьи, отдаешь всего себя, всю свою энергию. Я бесконечно благодарна тебе за это. Как говорит наш Силас: "Ты такой классный!". Я люблю тебя так сильно, как до луны и обратно», – поздравила Джессика мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что роман Джессики и Джастина начался в 2007 году. Спустя четыре года они расстались, но ненадолго. Уже в 2012 музыкант и актриса сыграли свадьбу в Италии. По сообщениям западных СМИ, у пары в скором времени появится второй ребенок.