«Я чуть не упала в обморок. Резко побелела, а губы посинели»: Анастасии Костенко стало плохо после пластики груди

29-летняя модель сделала пластику груди после рождения троих детей. Анастасия Костенко рассказала о неприятных побочных эффектах операции.
«Я чуть не упала в обморок. Резко побелела, а губы посинели»: Анастасии Костенко стало плохо после пластики груди
Соцсети

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия-2014» легла под нож пластического хирурга в Дубае. Сейчас Анастасия уже в Москве и восстанавливается после операции. Модель сообщила, что на 10-й день после процедуры иногда чувствует в области груди жжение и покалывание. Но самое неприятное для молодой матери – это потеря чувствительности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя индивидуальная особенность... Я — тот редкий случай, кому плохо от.... отсутствия чувствительности кожи. Первый раз я столкнулась с этим в 2020-м, когда мне после рождения Евочки добавили эпидуралку (я потрогала свою ногу и не почувствовала ногой ничего). Подступила тошнота, потемнело в глазах и стало мутить», — рассказала супруга футболиста Дмитрия Тарасова.

Анастасия Костенко сделала пластику груди
Анастасия Костенко сделала пластику груди
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя три года ситуация повторилась. Анастасии стало плохо после того, как она расстегнула компрессионный корсет, чтобы протереть грудь салфетками.

«Я снова чуть не шмякнулась в обморок. Резко побелела, а губы посинели. Благо Дима помог, застегнул корсет обратно, и я еле дошла до кровати. А всё потому, что некоторые участки ещё не совсем чувствительны», — пожаловалась модель.

Костенко также рассказала о том, как она решилась на пластику. Многодетная мать заверила, что у нее не было комплекса и муж не заставлял ее ложиться на операционный стол. Идея скорректировать грудь пришла спонтанно.

«Впервые я задумалась, когда знакомая сделала грудь и с гордостью подчеркивала её красивыми вырезами. Это был 2019 год, и я знала, что в дальнейшем буду многодетной мамой и, возможно, если что-то не устроит, воспользуюсь пластикой (успокаивала себя перед вторым заходом)», — сообщила Анастасия.

Нажми и смотри

После рождения третьего ребенка грудь Костенко сильно изменилась, тогда она приняла решение исправить положение. Звезда соцсетей сообщила о своем намерении мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете, пусть пример и не совсем удачный, но как с бровями. Когда у тебя были густые брови, потом ты их сделала тонкими, и они больше не стали прежними. И ты сделала татуаж. Вот приблизительно так. Это не значит, что у тебя комплекс, просто тебе захотелось по-другому. Я оценила все риски, обсудила все детали с врачом и ещё больше загорелась», — пояснила Анастасия.

Анастасия Костенко после пластики
Анастасия Костенко после пластики
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие модели поддержали ее. Костенко довольна результатом и не жалеет, что решилась на пластику. «Всё получилось очень красиво», — заверила жена спортсмена. Она также озвучила свои параметры фигуры до операции. «75 объем груди, 66 объем под грудью, 59 объем талии, 88 объем бедер, 175 рост, 51 кг. Размер моей "ласты" 39,5-40. Сейчас не знаю объем груди, рано делать мерки», — заключила Костенко.