«Словоблудие. Вы потеряли доверие»: Вупи Голдберг высмеяла Меган Маркл и принца Гарри после преследования папарацци

41-летняя герцогиня и 38-летний герцог Сассекские пожаловалась на «катастрофическую» погоню фоторепортеров. Вупи Голдберг (Whoopi Goldber) подвергла сомнению слова Меган Маркл и принца Гарри.
«Словоблудие. Вы потеряли доверие»: Вупи Голдберг высмеяла Меган Маркл и принца Гарри после преследования папарацци
Legion media

Опальная пара британской монархии посетила гала-концерт премии «Женщина-видение 2023», где Меган получила награду от феминистки Глории Стейнем. На мероприятие в Нью-Йорке бывшая американская актриса пришла с мужем, принцем Гарри, и мамой Дорией Рэгланд. После этого представители герцогов Сассекских сообщили, что они подверглись «катастрофическому» преследованию со стороны папарацци — погоня, по их словам, длилась более двух часов и привела к многочисленным ДТП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущая шоу «The View» Вупи Голдберг скептически отнеслась к рассказу принца Гарри и Меган Маркл, назвав его «дурацкой вещью». 67-летняя актриса отметила, что эта история могла сработать в Лос-Анджелесе, но в наводненном автомобилями и камерами наблюдения Нью-Йорке – вряд ли.

Дория Рэгланд, Меган Маркл и принц Гарри в салоне такси в Нью-Йорке
Дория Рэгланд, Меган Маркл и принц Гарри в салоне такси в Нью-Йорке
Legion media

«Жители других мест могут поверить в это, но люди в Нью-Йорке знают, что если бы здесь были бы возможны автомобильные погони, мы бы все приезжали в театр вовремя. Я думаю, что их представитель сослался на то, что, возможно, было в Лос-Анджелесе. Там вы можете двигаться на высокой скорости. Возможно, они имели дело с агрессивными папарацци, но я не думаю, что это было погоней, похожей на ту, которую вы видите по телевизору, наблюдая за проезжающими машинами, потому что в Нью-Йорке это просто не работает. Вы не можете сделать это здесь», — иронично высказалась обладательница «Оскара» и «Грэмми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Джой Бехар добавила, что когда она видит машину скорой помощи, пытающуюся проехать через забитую часть Манхэттена, она думает, что «этот человек уже мертв», поскольку даже экстренные службы вынуждены стоять в жутких пробках.

Голдберг оказалась не единственной известной жительницей Нью-Йорка, у которой возникли сомнения в словах бывших королевских особ. Мэр города Эрик Адамс сказал, что ему «трудно поверить, что была двухчасовая погоня на высокой скорости». Даже водитель такси, в которое пересели Меган Маркл и принц Гарри, сказал, что папарацци соблюдали дистанцию, когда фотографировали пару.

Заявление герцогов Сассекских вызвало грандиозный скандал, поскольку оно напомнило о трагической судьбе принцессы Дианы. Мама Гарри погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году во время преследования папарацци. Правда, позже выяснилось, что водитель Анри Поль находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вупи Голдберг усомнилась в словах Меган Маркл и принца Гарри
Вупи Голдберг усомнилась в словах Меган Маркл и принца Гарри
Legion media

Телеведущая Сара Хейнс заявила, что Меган и Гарри выбрали термины, которые вводят людей в заблуждение и возвращают к гибели Дианы Спенсер. Вупи Голдберг согласилась, что представители герцогов излишне драматизировали ситуацию с двумя фотографами, сообщает Fox News.

«Когда вы используете такого рода словоблудие, знайте, что доверие к вам сократится вдвое, потому что первое, что скажут жители Нью-Йорка: "В Нью-Йорке никто так быстро не передвигается". Так что просто имейте это в виду», — добавила звезда фильма «Привидение» и обладательница именной звезды на Аллее славы в Голливуде.