Забавная девушка с рваной челкой: Кристина Орбакайте показала себя в юности

Забавная девушка с рваной челкой: Кристина Орбакайте показала себя в юности
PersonaStars

Певица обнародовала редкий кадр из своей юности. 50-летняя Кристина Орбакайте почтила память близкого друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В те годы артистка носила пышные локоны и рваную челку и предпочитала объемную одежду. Поп-звезда выбрала светлое платье свободного кроя. Представительница знаменитой семьи нанесла яркий макияж с акцентом на глаза, губы и скулы. Старшая дочь Аллы Пугачевой снялась в домашней обстановке с бокалом вина.

Орбакайте позировала с солистом группы «А’Студио» Батырханом Шукеновым. Артист прильнул к певице, нежно взяв ее за руку. Кристина улыбнулась и показала пальцами забавный жест.

Кристина и Батырхан общались в юности
Кристина и Батырхан общались в юности
Соцсети Кристины Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина разобрала личные архивы, чтобы почтить память близкого друга. 18 мая исполнилось 60 лет со дня рождения Батырхана. Казахский музыкант скончался от инфаркта в апреле 2015 года.

Заслуженная артистка России эмоционально обратилась к покойному приятелю. «Ты всегда в моем сердце», — написала артистка. В 1994 году Орбакайте записала с группой «А’Студио» совместный трек «Остров надежды». В создании композиции принял участие и ее первый возлюбленный музыкант Владимир Пресняков.

Нажми и смотри

Звезда фильма «Любовь-морковь» живет в Москве. Артистка активно работает и находит время для ухода за собой. Кристина заглянула в салон красоты к стилисту Владу Лисовцу. Многодетная звездная мать запечатлела себя в парикмахерском кресле во время процедуры мытья головы. «День красивых волос», — пококетничала Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать певицы, Алла Пугачева обосновалась в Израиле. Примадонна с мужем и младшими детьми арендовали виллу в курортном городке Кесария. Звездная семья планирует вернуться в родную страну в сентябре после окончания школьных каникул.

Кристина недавно отметила день рождения младшего сына Дени Байсарова. Поп-дива показала трогательные кадры из семейного архива.